PIXPAX.RU
Продукция МФОД "Счастье Жизни" на BIOLAN.RU!
Приветствую Вас Гость |
Меню / Menu
Категории / Categories

Бады и косметика

Бады [409]
Лечебная косметика [241]
ЗАО "Биофит" [3]
ООО "Эльман" [1]
ООО «Даривильд» [2]
ООО «ЭЛИТАР» [8]
ООО «SIBEX» [1]
ООО Фитолон [9]
«Энергия Здоровья» ООО [6]
Рэсбио Био Трейд [6]
Видеоархив [50]
Приобрести Продукцию [5]
Печатная Продукция [8]
Мед.Справочник [31]
Маркетинг [17]
На Заметку [27]
Полезная информация [90]
Народная медицина [98]
Купить продукцию Фод Счастье Жизни

Приобрести Идеология компании в Москве


21:25:25

Идеология компании


По определению Института питания (1994) биологически активные добавки к пище (БАД) - это концентраты натуральных или идентичные натуральным биологическим активным веществам, предназначенные для непосредственного приема и/или введения в состав пищевых продуктов. БАД получают из растительного, животного или минерального сырья, а также химическими или биотехнологическими способами.
Институт питания РАМН разработал критерии, по которым определяют отличие БАД от лекарственных препаратов (Приказ Минздрава России № 117 от 15 апреля 1997 года "О порядке экспертизы и гигиенической сертификации биологически активных добавок к пище"). Согласно документу, если в представленном препарате содержится 6 суточных потребностей человека в том или ином элементе, то его следует отнести к БАД, выше - к медикаментозным средствам.
Компания «Даривильд» выпустила на рынок биологически активных добавок новую перспективную серию под названием «Ростки Счастья», представляющие собой, по сути, биологические комплексы, обладающие новыми свойствами. В серию входят препараты:
- «Анирисан»
- «Аринамин»
- «Биозин»
- «Иозис»
-«Стимин»
Придание новых свойств известным растительным препаратам направлено, в первую очередь, на поддержания здоровья и улучшения качества жизни людей, страдающих различными хроническими заболеваниями, проходящих курсы лекарственной терапии, и всем тем, для кого слово «здоровье» означает процветание и прогресс.
Под термином "здоровье" следует понимать не только состояние, когда все показатели укладываются в пределы нормы, но и наличие в организме резервных возможностей, обеспечивающих адаптивные реакции. В этом случае следует констатировать, что в настоящее время у большей части населения выявляются симптомы недостаточной адаптации — снижение устойчивости к неблагоприятным факторам окружающей среды (физической, химической и биологической природы), иммунодефицита и др.
Еще совсем недавно, а подчас и в настоящее время можно услышать от врачей: «БАДы? Да вы что! Это все ерунда!». Все что можно ответить подобного рода специалистам, это что они выпускают одно слово: биологически активная добавка к пище. Именно к пище. Даже правильно питаясь, мы просто не в состоянии съесть столько богатой витаминами пищи, сколько нужно для поддержания всех наших потребностей и сколько содержат только добавки (БАД). Организм потребляет около 600 различных элементов. Для покрытия необходимых затрат и восполнения необходимых элементов нужно применять специальные витаминно-минеральные добавки, антиоксиданты, энтеросорбентные добавки для удаления токсинов и др. Вот поэтому и существует множество причин для приема биологически активных добавок. Начиная с неблагоприятных воздействий на организм ухудшающейся экологической обстановкой, включая снижение качества потребляемой пищи, и заканчивая необходимостью приема различных лекарственных препаратов.
В то же время, в последние годы количество экспериментальных и клинических исследований в области питания настолько стремительно растет, что многие специалисты говорят буквально о формировании новой науки, пограничной между наукой о питании и фармакологией.
Качественному изменению отношения ученых-медиков к питанию, и становлению современной профилактической и лечебной диетологии способствует широкий комплекс причин.
Во-первых, - коренные изменения как в образе жизни, так и в структуре питания человека, наступившие в XX веке, не позволяющие в настоящее время даже чисто теоретически обеспечить традиционными путями организм всеми необходимыми веществами, привели к крайне негативным последствиям для здоровья населения экономически развитых стран:
прогрессирующее увеличение в последние годы числа взрослых со сниженной массой тела и детей раннего возраста со сниженными антропометрическими показателями (для России — 12-14% детей);
широкое распространение среди взрослых различных форм ожирения (в России среди лиц старше 30 лет избыточная масса тела и ожирения выявляется у 55%) и, как следствие, рост частоты заболеваний, в основе которых лежит нарушение углеводного и липидного обменов — атеросклерозом, ишемической болезнью сердца, гипертонической болезнью, сахарным диабетом;
рост числа лиц с нарушенным иммунным статусом, в частности с различными видами иммунодефицитов, со сниженной устойчивостью к инфекциям и другим неблагоприятным факторам окружающей среды;увеличение частоты заболеваний, связанных с алиментарными дефицитами минералов и микроэлементов, как железодефицитная анемия у взрослых и детей, связанные с дефицитом йода заболевания щитовидной железы, а с дефицитом кальция и магния — заболевания опорно-двигательного аппарата и др.
Во-вторых - это ряд причин, связанных, как не странно, с развитием науки и современных технологий:
достижения собственно науки о питании, глубоко изучившей роль и значение для жизнедеятельности человека отдельных пищевых веществ, включая так называемые микронутриены, и доказавшей, что в экономически развитых странах в настоящее время традиционными пищевыми путями практически невозможно обеспечить все группы населения оптимальным количеством витаминов, минералов, микроэлементов, биологически активных веществ;
достижения биоорганической химии и биотехнологии, позволяющие получать биологически активные компоненты практически из любого биосубстрата;
достижения фармакологии, расшифровавшей механизмы действия и особенности биотрансформации многих природных веществ и создавшей новые технологии получения их эффективных лекарственных форм.
И, в-третьих, - наличие у многих лекарственных препаратов побочных, негативных эффектов, нередко создающих проблемы особенно при их хроническом применении, а также чрезвычайная распространенность в окружающей среде техногенных загрязнений, сформировали у части населения субъективный, психологический фактор — отрицание всего синтетического, искусственного и, наоборот, безотчетная вера в силу природы, натуральные продукты, препараты, древние рецепты народных медицин.
Группа биологически активных добавок к пище — компании «Даривильд» - «Ростки Счастья» и представляет собой высокотехнологический продукт в виде фитокомплексов. Это продукты, содержащие минорные компоненты пищи — биофлавоноиды, органические кислоты, гликозиды, биогенные амины, регуляторные олигопептиды, полисахариды, олигосахара и другие.
Действие их реализуется по следующим направлениям:
1.Регуляция в физиологических границах функциональной активности отдельных органов и систем;
2.Активация систем, участвующих в развитии адаптационных компенсаторно-приспособительных реакций организма;
3.Регуляция деятельности нервной системы, включая высшую нервную деятельность;
4.Регуляция микробиоценоза желудочно-кишечного тракта.
Эти свойства биологически активных добавок серии «Ростки Счастья» позволяют адаптировать организм человека к измененным, экстремальным условиям, и обеспечивают проведение дополнительной, вспомогательной терапии различных заболеваний, что качественно расширяет возможности основных методов лечения, усиливает действие лекарств, уменьшает их побочный эффект.
БАД компании «Даривильд» безопасны в применении. Они имеют более широкий, чем у лекарств, диапазон доз, при которых оказывают свое нормализующее или корригирующее действие на функции отдельных органов и систем организма человека при значительно более низкой вероятности проявления, в сравнении с лекарственными средствами, токсических и побочных эффектов. Хотя при применении БАД не исключены явления индивидуальной непереносимости отдельных их компонентов, что, впрочем, характерно и для некоторых пищевых продуктов и еще более — для лекарственных препаратов.

Отдел маркетинга компании «Даривильд»

Стоимость продукции

При приобретении Продукции ФОД Счастье Жизни необходимо указывать номер карты № 0721910

Идеология компании , поделись с друзьями


Оцените пожалуйста


Категория: ООО «Даривильд» | Просмотров: 1676 | | Рейтинг: 0.0/0 | Теги:


Похожие новости по теме

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск Бадов
Форма входа

Календарь / Calendar
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Рекомендуем
  • PIXPAX.RU-Скачать бесплатно фильмы, клипы, музыку
  • Новинки кино

  • Национальный Благотворительный Центр
    Помощь детям
    Статистика/Statistics

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Бады ,Лечебная косметика

    Push 2 Check Рейтинг Сайтов YandeG

    магазин handmade Рейтинг сайтов Медицина