PIXPAX.RU
Продукция МФОД "Счастье Жизни" на BIOLAN.RU!
Приветствую Вас Гость |
Меню / Menu
Категории / Categories

Бады и косметика

Бады [409]
Лечебная косметика [241]
ЗАО "Биофит" [3]
ООО "Эльман" [1]
ООО «Даривильд» [2]
ООО «ЭЛИТАР» [8]
ООО «SIBEX» [1]
ООО Фитолон [9]
«Энергия Здоровья» ООО [6]
Рэсбио Био Трейд [6]
Видеоархив [50]
Приобрести Продукцию [5]
Печатная Продукция [8]
Мед.Справочник [31]
Маркетинг [17]
На Заметку [27]
Полезная информация [90]
Народная медицина [98]
Купить продукцию Фод Счастье Жизни

Приобрести Представление компании в Москве


21:28:58

Представление компании


[i]Компания ООО «Даривильд» занимается разработкой БАД, их созданием и внедрением в широкое применение на практике. На предприятии постоянно ведется научно-исследовательская работа по комплексному изучению воздействия БАД на организм человека, их профилактических свойств.
Биологически активные добавки, производимые компанией ООО «Даривильд», отвечают всем современным требованиям и предназначены для людей, которые заботятся о здоровом образе жизни. Они призваны восполнять недостающие в каждодневном меню витамины, микроэлементы, макроэлементы и другие биологически активные природные вещества. С помощью биологически активных добавок ООО «Даривильд» можно нормализовать обменные процессы, укрепить защитные силы организма, повысить активность иммунной системы и улучшить работоспособность и жизненный тонус.

БАД нашей компании - это не лекарственные препараты. Они созданы для того, чтобы устранять дефицит важнейших микронутриентов в питании. БАД ООО «Даривильд» - это удобный, доступный, эффективный путь к коррекции питания и к профилактике наиболее распространенных заболеваний в любом возрасте.

Технологический цикл производства включает в себя все стадии переработки сырья, включая упаковку готовой продукции. БАДы, выпускаемые компанией, имеют самые разнообразные формы – таблетки, капсулы, порошки, гранулы.
Технологическая схема производства включает следующие основные этапы:
контроль входящего сырья
подготовка сырья
навеска компонентов согласно рецептуре
приготовление смеси
грануляция смеси
таблетирование или капсулирование
фасовка
маркировка и хранение
Уникальностью технологии производства биологически активных добавок на ООО «Даривильд» является:
подготовка сырья с применением высоких технологий – микроволновая вакуумная сушка. Особенности сушки:
Во-первых «микроволновая». Процесс сушки отличается от других видов сушки тем, что нет поверхности нагрева, а энергия передается в продукт микроволнами и распределяется по всему объему, что позволяет избежать неравномерного высушивания, пригорелой или недосушенной продукции. Кроме того, микроволновое излучение используется для стерилизации. Поэтому все сырье, поступающее на наше производство проходит через подсушивание для удаления микробиологического обсеменения.
Во-вторых «вакуумная». Кажется в современном мире нет человека который не знал бы ответа на вопрос: «В каком продукте больше витаминов - в свежем яблоке или в варенье?». Действительно, главный враг витаминов и биологически активных веществ – температурная обработка. Но как высушить продукт не нагревая его? Всем хорошо известен тот факт, что высоко в горах вода кипит при температуре ниже 100ºС и известно почему – там разряженный воздух, т.е. давление ниже, чем на высоте уровня моря. А значит, создавая условия вакуума, мы «заставим» кипеть воду при низких температурах (снижаем точку кипения). Именно этот принцип и используется в нашей установке сушки. В камере сушки до подачи энергии создается вакуум (давление от 60 до 80 мм рт.ст.), затем подается энергия и начинается процесс сушки. Таким образом мы высушиваем продукт при температуре не выше 50ºС.
использование последних достижений науки в методах проращивания и минерализации зерен злаковых.
При проращивании пшеницы мы учитываем все факторы, влияющие на качество.
Тепло. Для получения проростков с наибольшим количеством биокомпонентов нами отработана система изменения температур в зависимости от стадии прорастания.
Воздух. Для очистки воздуха на предприятии стоит современная система фильтрации подаваемого воздуха.
Вода. Для увеличения ценности получаемых проростков и обогащения их дополнительными биологически активными веществами в процессе проращивания пшеницу обрабатывают минеральной водой.

Особое внимание на предприятии уделяется контролю качества выпускаемой продукции.
В рамках программы контроля качества на предприятии:
подготовлен высококвалифицированный персонал;
создана лаборатория оснащенная современным лабораторным оборудованием;
создана база необходимой утвержденной нормативной документации, аналитических методик;
лабораторные и производственные площади приведены в соответствие с существующими стандартами;
поставлены методики входного, промежуточного и конечного контроля качества.
Вместе с тем система качества - это не самоцель предприятия, а средство для достижения высокого качества выпускаемой продукции и конкурентоспособности продукции на рынке БАД. Слаженная работа системы контроля на всех этапах гарантирует выпуск стабильно качественных БАД.

Производство.
Компания ООО «Даривильд» имеет развитую инфраструктуру производства и современные технологии. На сегодняшний день компания ООО «Даривильд» обладает:
Отработанной и надежной системой снабжения сырьевыми ресурсами.
Собственной системой тепло- и водоснабжения: газовая котельная, техническая вода, горячая вода, деминерализованная вода
Современной системой кондиционирования и вентиляции производственных участков и корпусов
Современными складскими помещениями
Надежной системой контроля производства и качества продукции
Высококвалифицированными специалистами в различных отраслях науки и техники: фармацевтического, медицинского, пищевого, химико-технологического, машиностроительного, электромеханического и других направлений

На нашем производстве используется только натуральное растительное сырье. Содержание биологически активных веществ в разных органах растений непостоянно и зависит от фенологической фазы, погодных условий, времени суток и ряда других факторов, что учитывается специалистами нашего производства при закупке сырья. Мы выбираем для своего производства надежных поставщиков, предлагающих только высококачественное сырье.
Цеха компании оснащены современным высокопроизводительным оборудованием, что гарантирует выпуск продукции высокого качества, отвечающей всем требованиям мировых стандартов.
Учитывая возрастающие требования международных стандартов и требования рынка к качеству выпускаемой продукции и к производству БАД, в нашей компании производство организовано с учетом требований стандарта ISO-9001 и с учетом требований ОСТ 42-510-98 «Правила организации производства и контроля качества лекарственных средств» (GMP).
Производство БАД ведется в соответствии с требованиями СанПиН 2.3.2.1290-03 «Гигиенические требования к организации производства и оборота биологически активных добавок к пище (БАД)», СанПиН 2.3.2.1293-03 «Гигиенические требования по применению пищевых добавок», СанПиН 2.3.2.1078-01 «Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов», о чем свидетельствует санитарно-эпидемиологическое заключение на производство и реализацию биологически активных добавок.
Склады для хранения сырья и готовой продукции снабжены современными системами поддержания микроклимата, которые исключают попадание влаги в продукт и разрушение действующих веществ.

Технологический отдел компании «Даривильд»

Стоимость продукции

При приобретении Продукции ФОД Счастье Жизни необходимо указывать номер карты № 0721910

Представление компании , поделись с друзьями


Оцените пожалуйста


Категория: ООО «Даривильд» | Просмотров: 1898 | | Рейтинг: 0.0/0 | Теги:


Похожие новости по теме

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск Бадов
Форма входа

Календарь / Calendar
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Рекомендуем
  • PIXPAX.RU-Скачать бесплатно фильмы, клипы, музыку
  • Новинки кино

  • Национальный Благотворительный Центр
    Помощь детям
    Статистика/Statistics

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Бады ,Лечебная косметика

    Push 2 Check Рейтинг Сайтов YandeG

    магазин handmade Рейтинг сайтов Медицина