PIXPAX.RU
Продукция МФОД "Счастье Жизни" на BIOLAN.RU!
Приветствую Вас Гость |
Меню / Menu
Категории / Categories

Бады и косметика

Бады [409]
Лечебная косметика [241]
ЗАО "Биофит" [3]
ООО "Эльман" [1]
ООО «Даривильд» [2]
ООО «ЭЛИТАР» [8]
ООО «SIBEX» [1]
ООО Фитолон [9]
«Энергия Здоровья» ООО [6]
Рэсбио Био Трейд [6]
Видеоархив [50]
Приобрести Продукцию [5]
Печатная Продукция [8]
Мед.Справочник [31]
Маркетинг [17]
На Заметку [27]
Полезная информация [90]
Народная медицина [98]
Купить продукцию Фод Счастье Жизни

Приобрести О Продукции ! в Москве


21:18:25

О Продукции !

Вспомним еще раз патриарха всей медицины Гиппократа: "Ваша пища должна быть лекарством, ваше лекарство должно быть пищей".
Обратите внимание, как лечатся животные в естественных условиях обитания. Они не пьют лекарств, не делают уколов и клизмы, не ходят на электрические процедуры и не пьют упаренную мочу. В случае какого-то недомогания, они инстинктивно выбирают те травы, которые помогают им избавиться от недуга. И только человек набрасывается на любую болезнь всем арсеналом современной науки, забывая о том, что Природа совершенна. И у нее есть все, что необходимо для здоровья человека.
Растения значительно раньше чем человек проходят период адаптации к новым условиям выживания. Они очень быстро откликаются на все изменения в экологии Земли. И недаром сейчас возникли и появились сотни и тысячи биологически активных добавок, приготовленных из растений.
Биологически активные добавки - это результат работы многих тысяч ученых в течение пятидесяти лет. Неутешительные прогнозы выживания человека заставили многих ученых: биологов, социологов, врачей, пищевиков - соединить свои усилия в поисках тех растений и живых существ, которые уже имели опыт выживания на Земле и могли бы быть для человека адаптогенами. Выбор пал на довольно обширный список растений, проживающих на Земле десятки и сотни миллионов лет. За миллионы лет своего существования эти растения сумели выжить и выработать в себе такие защитные вещества, которые позволили им дожить без изменения генетического кода до наших дней.
В листьях, корнях и соке растений содержатся вещества, которые помогают человеку приспособиться к изменившимся условиям жизни. В продуктах этих растений содержатся все необходимые микроэлементы, витамины, прогормоны, аминокислоты и все то, что помогает им адаптироваться. Сегодня во всем мире биологически активные добавки используются для профилактики и лечения очень многих заболеваний.
В Японии, например, биологически активные добавки считают чуть ли не единственной возможностью выживания 120 миллионов жителей маленького, застроенного мегаполисами архипелага. В начале 50-х годов, когда полностью проявились последствия атомных бомбардировок, правительство Японии приняло государственную программу восстановления здоровья нации основанную на биологически активных добавках. Благодаря ей Япония занимает сегодня 1-е место в мире по продолжительности жизни. А Украина - предпоследнее. 90% японцев сегодня употребляют биологически активные добавки, в США - 70%, в Европе - 50%. А в странах СНГ - 8%.
Многочисленные исследования в ведущих клиниках Европы, США, стран СНГ убедительно доказали: биологически активные добавки самостоятельно или в сочетании с другими методами лечения способны останавливать развитие тяжелейших заболеваний, восстанавливать нарушенные или утраченные связи организма.
Все лечебно-профилактические биологически активные добавки и лечебная косметика, представленная в этом магазине, были разработаны в Санкт-Петербурге учеными и специалистами ведущих научно-исследовательских институтов Российской Академии Наук и Академии Естественных Наук (РАЕН), Военно-Медицинской Академии, бывших оборонных предприятий, Санкт-Петербургского Университета, завода особо чистых медицинских препаратов при ОАО "Самсон" и др.

Стоимость продукции

При приобретении Продукции ФОД Счастье Жизни необходимо указывать номер карты № 0721910

О Продукции ! , поделись с друзьями


Оцените пожалуйста


Категория: ЗАО "Биофит" | Просмотров: 1672 | | Рейтинг: 0.0/0 | Теги:


Похожие новости по теме

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск Бадов
Форма входа

Календарь / Calendar
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Рекомендуем
  • PIXPAX.RU-Скачать бесплатно фильмы, клипы, музыку
  • Новинки кино

  • Национальный Благотворительный Центр
    Помощь детям
    Статистика/Statistics

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Бады ,Лечебная косметика

    Push 2 Check Рейтинг Сайтов YandeG

    магазин handmade Рейтинг сайтов Медицина