PIXPAX.RU
Продукция МФОД "Счастье Жизни" на BIOLAN.RU!
Приветствую Вас Гость |
Меню / Menu
Категории / Categories

Бады и косметика

Бады [409]
Лечебная косметика [241]
ЗАО "Биофит" [3]
ООО "Эльман" [1]
ООО «Даривильд» [2]
ООО «ЭЛИТАР» [8]
ООО «SIBEX» [1]
ООО Фитолон [9]
«Энергия Здоровья» ООО [6]
Рэсбио Био Трейд [6]
Видеоархив [50]
Приобрести Продукцию [5]
Печатная Продукция [8]
Мед.Справочник [31]
Маркетинг [17]
На Заметку [27]
Полезная информация [90]
Народная медицина [98]
Купить продукцию Фод Счастье Жизни

Приобрести ФОД СЧАСТЬЕ ЖИЗНИ в г Москве в Москве


12:38:37

ФОД СЧАСТЬЕ ЖИЗНИ в г Москве


Философско-Оздоровительное Движение (ФОД) «Счастье Жизни».
ФОД «Счастье Жизни» было основано в 1995 г. как клубная система «Счастье Жизни». Основатели : Гриф Светлана Р. и Гриф Марк Р.
Философско - оздоровительное Движение «Счастье Жизни» создано с целью объединения творческих интеллигентных людей для совместной общественно полезной деятельности. В основе Движения лежит мысль о том, что жизнь - это величайшее Счастье, каждое мгновение которого надо высоко ценить и проживать максимально ярко.
Не стоит проводить драгоценные дни в пустых ожиданиях того, что кто-то придет и решит все проблемы за нас. Инициатива, энергичность – вот залог полноценной жизни для нас самих и для наших близких.
Каждый человек в этом мире, независимо от возраста, пола, образования или национальности хочет достичь успеха - в учёбе, в любви, в бизнесе… Это хорошо или плохо? Это замечательно! Ведь мы не зря приходим в этот мир. Наша цель – выполнение собственной задачи через развитие и самосовершенствование.
Почему же, желая успеха, одни его достигают, а другие – нет? Во-первых, необходимо иметь цель, верить в идею и чувствовать вдохновение. Обладая этим, можно свернуть горы. Тем более, что вдохновение заряжает и окружающих тебя.
Второй секрет кроется в работе, ежедневном кропотливом труде.

Философcко-оздоровительное Движение «Счастье Жизни» предлагает желающим изменить свою жизнь к лучшему . Постепенно к нам приходит понимание того, что обычная пища, которая становится более искусственной и рафинированной, не способна восполнить недостаток важнейших питательных веществ, нейтрализовать токсины, накопленные нами под влиянием загрязнённых воздуха и воды, стрессов, различных инфекций. Кроме того, обеднённые продукты не обладают той целебной энергетикой, которую несут в себе живые дары природы. Это стало одной из важнейших причин большинства современных болезней. В организме создаётся острый дефицит биологически активных элементов, в результате чего ослабляется иммунитет, возникают нарушения обмена веществ, питания клеток, функционирования важнейших органов и систем.
Желание создать условия для компенсации отрицательных сторон нашей жизни побудило учёных и производственные компании создать качественные пищевые продукты из натуральных ингредиентов (экологически чистых трав и минералов), восстанавливающие весь организм в целом. Традиционная фармакологическая медицина уступает сегодня всё большее место информационной медицине (той, которая рассматривает и лечит не конкретный орган, а восстанавливает организм в комплексе, как единую систему).

Сегодня в ассортименте ФОД « Счастье Жизни» более 300 наименований восстанавливающих формул для здоровья .
ФОД «Счастье Жизни» - сетевая компания со своим девизом:

ЛЮБВИ ! ЗДОРОВЬЯ ! ДОСТАТКА ! СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ !

Административный центр находится в г.Санкт-Петербурге Российской Федерации.
Деятельность компании развивается в 3 – х аспектах:
Духовные ценности
Здоровый образ жизни
Достаток
Для реализации всех направлений существуют программы, разработанные административным центром.
Философская составляющая движения одухотворяет всю деятельность компании в области оздоровления и непосредственного бизнеса.
Для оздоровления и бизнеса ФОД «Счастье Жизни» сотрудничает с производителями различной продукции , укрепляющей здоровье и создающей настроение жить.
В ассортименте :
- биологические добавки к пище растительного и минерального происхождения;
- косметические препараты для лица и тела.

ДУХОВНЫЕ ЦЕННОСТИ

В мире есть вечные ценности, на которых держится наша жизнь. Это любовь, дружба, здоровье, достаток, счастье. Основная идея Философско-оздоровительного Движения «Счастье Жизни» изначально сформулирована в названии и девизе компании. В этом и есть миссия каждого из членов клуба (при желании!) нести любовь, внимание, положительную энергию и здоровье через кванты уникальных продуктов, нести возможность каждому человеку жить полноценной радостной жизнью и, значит, иметь счастье в жизни!
В Движении есть возможность для общения с интересными успешными людьми, положительно настроенными, меняющими себя к лучшему и всё вокруг.
Возможность профессионально заниматься сетевым бизнесом помогут серьёзные мероприятия: открытые презентации ( в них раскрывается работа всей системы «Счастья Жизни»); Семинары Успеха (здесь можно услышать настоящие рецепты быстрого успеха и увидеть успешно продвигающихся по жизни людей), Академии подготовки лидеров (для тех, кто, действительно, хочет менять свою жизнь к лучшему и очень быстро), Академии Наук «Счастья Жизни» (открытое общение с разработчиками и производителями продукции), Симпозиумы (съезд лидеров из разных уголков СНГ).
Принимать подарки - приятно, но вдвойне приятней иметь возможность дарить Любовь, Здоровье, Достаток, Счастье в жизни!!!

ДОСТАТОК
Традиционная работа на госпредприятии либо традиционный бизнес даёт Вам возможность зарабатывать достойные деньги, причём честным путём?
Как же приобрести должную финансовую независимость?
В сетевом бизнесе каждый десятый человек зарабатывает ежемесячно 5000 гривен( 25 000 рублей). И заработать 500 гривен( 2500 рублей) дополнительно к зарплате может любой, кто этого захочет.
Потому что это - информационный бизнес, Вы делитесь информацией, рассказываете, как работает эта система, как можно здесь зарабатывать деньги, какие возможности, вообще, может получить человек, придя в эту компанию.
Мы все являемся потребителями и покупаем любые вещи или продукты за 100% в магазинах, на рынках, не задумываясь, за что мы платим деньги. В этом случае существует между ценой потребителя (100%) и ценой завода-изготовителя (30-40%) разница, минимум 60%. Мы своими деньгами оплачиваем транспортные затраты, складирование , зарплату людям и дорогостоящую рекламу!
По этой схеме живут 95% людей всего мира. И 5%, которые работают в сетевом маркетинге, могут заработать себе эти 60%.
То есть, сетевой маркетинг – распространение того же продукта, только через сеть Ваших знакомых. Притом, продукт идёт от завода изготовителя прямо к потребителю, минуя наценки всех участников традиционного продвижения продукта (оптовые и розничные торговцы, логистика).
Такая система работы существует во всём мире с 1959 года, в страны СНГ сетевой маркетинг пришёл сравнительно недавно (20лет).

ПОЧЕМУ ФОД «СЧАСТЬЕ ЖИЗНИ»

Работа в комфортной для себя команде (с тем, кто тебе приятен).
Возможность совмещения деятельности в Движении с основной работой ( окунаясь в новое дело достаточно уделять ему 1,5 -2 часа в день).
Свобода выбора, принятия решения, времени, финансовая свобода.
Неограниченная финансовая перспектива (возможность увеличения объёма зарабатываемых денег).
Высокие темпы карьерного роста и роста заработной платы
( за 3 -5 лет – стабильность в доходе и в жизни).
Возможность очень быстро овладеть новой профессией
( необходимая литература обучающие и мотивирующие мероприятия, видео – и аудиокассеты, диски).
Независимость успешной карьеры от пола, возраста, образования, характера предыдущей деятельности.
Существенный личный рост.
Отсутствие ( или весьма незначительный размер) стартового капитала.
Отсутствие финансового риска.
Творческий характер работы и благородство бизнеса.

Стоимость продукции

При приобретении Продукции ФОД Счастье Жизни необходимо указывать номер карты № 0721910

ФОД СЧАСТЬЕ ЖИЗНИ в г Москве , поделись с друзьями


Оцените пожалуйста


Категория: Мед.Справочник | Просмотров: 2920 | | Рейтинг: 0.0/0 | Теги:


Похожие новости по теме

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск Бадов
Форма входа

Календарь / Calendar
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Рекомендуем
  • PIXPAX.RU-Скачать бесплатно фильмы, клипы, музыку
  • Новинки кино

  • Национальный Благотворительный Центр
    Помощь детям
    Статистика/Statistics

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Бады ,Лечебная косметика

    Push 2 Check Рейтинг Сайтов YandeG

    магазин handmade Рейтинг сайтов Медицина