PIXPAX.RU
Продукция МФОД "Счастье Жизни" на BIOLAN.RU!
Приветствую Вас Гость |
Меню / Menu
Категории / Categories

Бады и косметика

Бады [409]
Лечебная косметика [241]
ЗАО "Биофит" [3]
ООО "Эльман" [1]
ООО «Даривильд» [2]
ООО «ЭЛИТАР» [8]
ООО «SIBEX» [1]
ООО Фитолон [9]
«Энергия Здоровья» ООО [6]
Рэсбио Био Трейд [6]
Видеоархив [50]
Приобрести Продукцию [5]
Печатная Продукция [8]
Мед.Справочник [31]
Маркетинг [17]
На Заметку [27]
Полезная информация [90]
Народная медицина [98]
Купить продукцию Фод Счастье Жизни

Приобрести БАДы для похудения в Москве


16:05:11

БАДы для похудения


Каков механизм действия БАДов в процессе эффективного похудения, как правильно их подбирать и применять.

Вы перепробовали множество известных диет и методик похудения и все таки не достигли желаемого результата? Следовательно, где то вы допустили ошибки, вполне возможно, ваш подход к похудению был неверным. Скорее всего, вы не знаете причины, почему вы набираете лишний вес, и поэтому не можете устранить проблему. А может быть, знаете, но вам не хватает силы воли ее устранить - обожаете сладкое, лень заниматься спортом, некогда решать проблемы со здоровьем и прочее.

Есть еще одна проблема, которая связана с ограничением в питании. Ведь, так или иначе, все диеты основаны именно на ограничении питания. А большинству людей сложно снизить аппетит, контролировать себя, выдерживать голод. В этом случае незаменимыми помощниками станут БАДы - биологически активные добавки, целью действия которых является поддержание сил организма, стабилизация работы внутренних органов или просто дополнительное витаминное питание.

Не стоит думать, что принимать нужно все БАДы подряд. Необходима консультация с врачом, который подскажет, какие именно добавки вам стоит использовать, подскажет, какой именно препарат является оптимальным, имеет ли он сертификацию и т.д. В этом случае у вас будет уверенность, что конкретный БАД действительно поможет вам в процессе похудения.

Ученые НИИ питания выделяют несколько позитивных для похудения качеств правильно подобраных БАДов:

*
Нормализация обмена веществ. Само собой, любая, даже самая либеральная, диета способствует переходу организма в новое состояние, которые отличается от привычного образа жизни, в результате отлаженный годами обмен веществ нарушается. Со временем все нормализируется, ну а если времени нет? Конечно, мало кто захочет похудеть в ущерб здоровью. Тут и приходят на помощь БАДы, задача которых - формирование максимального правильной схемы обмена веществ.
*
Наиболее важная функция активных биодобавок и витаминных комплексов - обеспечение дополнительного питания витаминами и микроэлементами при диетах, то есть в тех условиях, когда их естественное поступление почти прекращается. И хоть питайтесь вы только полезными фруктами и вкусными салатами, все равно обмен веществ в организме будет кардинально иной. Так вот восполняют необходимые количества витаминов как раз правильно сбалансированные препараты. В итоге, вы можете надеяться на более эффективное похудение и поддержания тонуса организма.
*
Еще одной важной функцией является улучшение работы внутренних органов, так как необходимо, чтобы все системы, особенно выделительные (а также почки, печень), продолжали функционировать максимально эффективно, улучшая и ускоряя процесс выделения шлаков, жира, помогали поддерживать водный баланс. И здесь БАД окажут помощь.
*
Важно наличие у БАДов тонизирующих свойств, ведь в результате диет очень часто наблюдаются такие негативные эффекты, как усталость, апатия, отсутствие желания что либо делать. В первую очередь это касается малоуглеводных диет (белковая, рыбная, японская), такие же кремлевская и кефирная диеты. В БАДах содержатся адаптогены, которые помогают держать тонус, повышают жизненные силы организма.

Отдельно стоит остановится на БАДах, содержащих фитоэстрогены и поддерживающих нормальный гормональный фон организма женщины. Наиболее важно это для тех представительниц женского пола, которые страдают полнотой из-за нарушений гормонального баланса в организме вследствие перенесенных болезней или приема гормональных препаратов. В этом случае функция БАДов сводится к мягкому переходу к правильному питанию, нормализации обмена веществ, избавлении от таблеток. Это поможет организму стабильнее работать и худеть в той степени, которая необходима. Но в этом случае необходимы тщательные обследования у специалистов-медиков. Остается дать хороший совет женщинам - если вы не можете похудеть с помощью обычных средств, проверьте свой гормональный фон - возможно, причина именно в нем.

Запомните - похудение не должно быть слишком быстрым. С применением БАДов или нет, но воздействовать на организм нужно постепенно, переходя от малых нагрузок к большим, от отдельных разгрузочных дней к многодневным диетам, от щадящих домашних упражнений до длительный тренировок в спортивном зале. И пусть это будет не быстро, зато очень эффективно и с пользой для организма.

Стоимость продукции

При приобретении Продукции ФОД Счастье Жизни необходимо указывать номер карты № 0721910

БАДы для похудения , поделись с друзьями


Оцените пожалуйста


Категория: Полезная информация | Просмотров: 1506 | | Рейтинг: 0.0/0 | Теги:


Похожие новости по теме

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск Бадов
Форма входа

Календарь / Calendar
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рекомендуем
  • PIXPAX.RU-Скачать бесплатно фильмы, клипы, музыку
  • Новинки кино

  • Национальный Благотворительный Центр
    Помощь детям
    Статистика/Statistics

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Бады ,Лечебная косметика

    Push 2 Check Рейтинг Сайтов YandeG

    магазин handmade Рейтинг сайтов Медицина