PIXPAX.RU
Продукция МФОД "Счастье Жизни" на BIOLAN.RU!
Приветствую Вас Гость |
Меню / Menu
Категории / Categories

Бады и косметика

Бады [409]
Лечебная косметика [241]
ЗАО "Биофит" [3]
ООО "Эльман" [1]
ООО «Даривильд» [2]
ООО «ЭЛИТАР» [8]
ООО «SIBEX» [1]
ООО Фитолон [9]
«Энергия Здоровья» ООО [6]
Рэсбио Био Трейд [6]
Видеоархив [50]
Приобрести Продукцию [5]
Печатная Продукция [8]
Мед.Справочник [31]
Маркетинг [17]
На Заметку [27]
Полезная информация [90]
Народная медицина [98]
Купить продукцию Фод Счастье Жизни

Приобрести О Глине в Москве


22:29:05

О Глине


СПб ООИ "ИСЦЕЛЕНИЕ" приглашает Вас в мир здоровья, счастья и долголетия

Кембрийские голубые глины

(геологическое название – «синие») относятся к числу наиболее древних (они сформировались 530-600 млн. лет назад). Именно кембрийские глины обладают наибольшими целительными свойствами. Чем древнее происхождение глины, тем более разнообразен ее состав, мельче ее частицы и выше их пористость.

Глина является подлинной свидетельницей необыкновенного "взрыва" жизненных сил биосферы, и в ней, возможно, сохранились компоненты "живой воды", преобразившей жизнь вначале древнего Океана, а затем и всей планеты. И, вероятно, именно они определяют некоторые в буквальном смысле волшебные целительные свойства голубых кембрийских глин.

Голубая глина – это источник жизненно важных макро- и микроэлементов, необходимых для нормального функционирования организма, его ферментной, эндокринной, сердечно-сосудистой систем.

В голубой кембрийской глине, обработанной по технологии «Исцеления» содержание оксида кремния составляет 60% (в пересчете на кремний 26,5%), причем кремния органического происхождения, в наиболее биологически приемлемой форме. Поэтому она является одним из самых эффективных источников кремния.

Голубая глина, имея "мягкую" магнитную заряженность частиц, предупреждает осаждение холестерина на стенках сосудов, подобно тому, как "намагниченная вода" препятствует образованию накипи на стенках сосудов и трубопроводов.

Голубая глина обеспечивает поступление в организм значительного количества гидромакромолекул, и этим нормализует внутриклеточные биологические процессы, оздоравливает клетки гладкой мускулатуры, из которой состоят кровеносные сосуды.

Голубая глина - одно из немногих средств, эффективных как в кислой, так и в нейтральной среде.

Активные кремниевые центры голубой глины являются микрогенераторами гидромакромолекул, и клетки, к которым они прикрепились, обретают своих персональных поставщиков компонентов "живой" воды.

Голубая глина – великолепно поглощает шлаки и токсины из тканей, выводя их из организма. При этом, обладая зарядом электростатического электричества, полученным частичками глины в результате длительного нахождения в толще горных пород, они увеличивают проницаемость клеточных мембран и как бы "мягко" массируют клетки, не только очищая от шлаков и обогащая их микро- и макроэлементами, но и омолаживая их.

Голубая глина - природный антисептик. В эксперименте по исследованию антимикробной активности голубой глины «Исцеление» выявлены зоны задержки роста микроорганизмов при внесении глины в культуры патогенных микроорганизмов: St.aureus (золотой стафилококк), Ps.aeruginosa, Bac.subtilis, Bac.cereus, грибы Candida albicans.

Главное отличие голубой глины от традиционных лекарств:

она не только ликвидируют конкретные болезнетворные факторы, но и нормализуют функции больных органов и тканей организма.

Глина не является универсальным лекарством. Глина скорее - лечебно-оздоравливающее средство, обладающее широким спектром действия, которое не столько борется с какой-либо отдельной болезнью, сколько нормализует или, вернее, оптимизирует функции как отдельных органов и тканей, так и всего организма. Глина очищает и оздоравливает весь организм.
Предостережения:

Считаем своим долгом предостеречь вас от следования наиболее опасным «советам»:

- Нельзя использовать глину из верхних ( до 20 м) слоев;

- Нельзя использовать глину, не прошедшую проверку на химический состав и бактериологические загрязнения в специальных лабораториях,

- Нельзя хранить лечебную глину в помещениях, таре и условиях, не обеспечивающих сохранность ее лечебных свойств и безопасности.

- Нельзя использовать глину для наружного применения повторно.

Для увеличения содержания некоторых микроэлементов, а также витаминов и других биологически активных веществ "Исцеление" создало продукцию на основе голубой глины кембрийской, содержащую добавки для более направленного профилактического и оздоравливающего действия. Об этой продукции, а также о компонентах, входящих в ее состав вы сможете узнать в каталогах компании.

Что же такое голубая кембрийская глина. На чем основаны ее целительные свойства? В каких случаях и как ее целесообразно применять? Не дает ли она побочных эффектов? Чем отличается от других видов глин? На эти вопросы нелегко найти точные и правильные ответы. Мы попытаемся помочь разобраться в этих и многих других проблемах и загадках голубой глины.

Самое главное: не причините себе вреда и сделайте правильный цивилизованный выбор. Отнеситесь к себе с любовью и уважением.

Стоимость продукции

При приобретении Продукции ФОД Счастье Жизни необходимо указывать номер карты № 0721910

О Глине , поделись с друзьями


Оцените пожалуйста


Категория: Полезная информация | Просмотров: 1107 | | Рейтинг: 0.0/0 | Теги:


Похожие новости по теме

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск Бадов
Форма входа

Календарь / Calendar
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рекомендуем
  • PIXPAX.RU-Скачать бесплатно фильмы, клипы, музыку
  • Новинки кино

  • Национальный Благотворительный Центр
    Помощь детям
    Статистика/Statistics

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Бады ,Лечебная косметика

    Push 2 Check Рейтинг Сайтов YandeG

    магазин handmade Рейтинг сайтов Медицина