PIXPAX.RU
Продукция МФОД "Счастье Жизни" на BIOLAN.RU!
Приветствую Вас Гость |
Меню / Menu
Категории / Categories

Бады и косметика

Бады [409]
Лечебная косметика [241]
ЗАО "Биофит" [3]
ООО "Эльман" [1]
ООО «Даривильд» [2]
ООО «ЭЛИТАР» [8]
ООО «SIBEX» [1]
ООО Фитолон [9]
«Энергия Здоровья» ООО [6]
Рэсбио Био Трейд [6]
Видеоархив [50]
Приобрести Продукцию [5]
Печатная Продукция [8]
Мед.Справочник [31]
Маркетинг [17]
На Заметку [27]
Полезная информация [90]
Народная медицина [98]
Купить продукцию Фод Счастье Жизни

Приобрести Что такое БАДы : в Москве


22:53:49

Что такое БАДы :


Биологически активные добавки (бады).

Это продукты природы обработанные различными технологиями (см. ниже) превращены в порошок спрессованный в таблетки или в капсулы принимаются как добавка к пище.

Биологически активные добавки к пище (бады) – это биологически активные вещества растительного животного и минерального происхождения, попадая в организм бады очищают организм от токсинов, ненужных веществ: жира, холестерина, улучшают фактор иммунитета, восстанавливаются процессы специфической и неспецифической защиты организм.

Ряд ученых Мира неоднократно отмечали, что бады 100% натуральные и что никакого вредного воздействия на организм не оказывают.

Но у нас в России, бады вызывают подозрения и сомнения. Я хочу привести пример, почему бады все таки нужны нашему организму:

По статистике норма в день овощей и фруктов минимум 500г, исключая картофель, тогда этот объем растительной пищи поможет человеку получить необходимы витамины и биологически активные вещества. В наше время эта величина никогда не превышает 300 г, т.е. существенный дефицит. Для этого и были созданы бады. Помимо того, что человек стал меньше употреблять овощей и фруктов, их качество стало хуже: капуста потеряла три четверти кальция и половину калия, в морковке уже не столько каротина, сколько было раньше, в яблоках почти нет магния, фосфора и железа, в апельсинах не достать витамина А. Зато огородная продукция полна нитратов огородники не жалеют удобрений.

Несколько лет назад бады приняли на Ура, почему же сейчас к бадам недоверие? Какая тут вышла психологическая закавыка?

Доктор психологических наук, профессор (Высшая школа экономики), Максим Киселев отвечает: «Если бы люди воспринимали в принципе свое здоровье как некий ресурс, которым нужно разумно управлять. И понимали бы, какие механизмы или какие инструменты позволяют управлять им хорошо эти ресурсы. То очевидно они бы понимали что биодобавки (бады) нечто иное как способ в наших условиях - очень неблагоприятных условиях среды. Тогда б они понимали, что это тот инструмент, который позволяет справляться с этими рисками».

Известно, что 70% Мира страдает от нехватки витаминов макро и микро элементов, эта нехватка приводит к тому, что нарушаются правильные процессы в организме, накапливаются ненужные шлаки, затягивается выздоровления от различных инфекций и развиваются хронические процессы в организме.

Поэтому сегодня ведущие ученые Мира неоднократно в своих выступлениях и в своих публикациях рекомендуют использование бадов в каждодневной пище.

Чтобы быть здоровым нужно вернуть в лоно матери природы к режиму питания доисторического человека есть как можно больше растительной пище, совсем немного мяса и рыбы. Конечно, изменить свои привычки трудно, но можно делать это постепенно, например, зачем человеку столько соли, она понадобилась, когда люди стали разводить свиней и надо было как-то хранить мясо, теперь повсюду холодильники, но вредная для здоровья соль осталась. Надо стараться есть меньше соли и сахара, зато обогащать рацион специальными пищевыми добавками (бадами).

Технологии бадов

Криоизмельчение – это значит, что растительное сырье помещают в жидкий азот, таким образом, сохраняется полностью все полезное, что содержится в листьях, цветках и плодах растений. Причем при -196 градусах клетки как бы взрываются и сразу превращаются в мельчайший порошок, и поскольку машины на производствах герметичны этот порошок не контактирует с кислородом воздуха, а значит, его свойства не меняются.

Второй технологический прием извлечение масел из растений под защитой углекислого газа, тоже чтобы не происходило окисление полученного продукта.

Биологические активные вещества – нутрицевтики, это есть органика, все что есть натуральное.

БАДЫ – ЭТО НЕ ЛЕКАРСТВО ЭТО ПИЩА и употреблять их не должен боятся ни один человек.

Сегодня мы видим, что люди все чаще и чаще стали обращать на свое здоровье и испокон веков известно, что с помощью продуктов питания мы всегда можем вылечить организм, восстановить нарушенные процессы, улучшить процессы адаптации.

Почему современная медицина советует употреблять бады?

Как говорил лауреат двух медицинских нобелевских премий, основоположник современной науки витаминов Лайнс Полин: «Я убежден, глубоко убежден, что если Вы в среднем и молодом возрасте начнете принимать регулярно бады, вы сможете продлить вашу жизнь на 25 и даже на 35 лет, причем активно вашу счастливую жизнь!»

Во всех развитых цивилизованных странах Мира к биологически активным добавкам (бадам) относятся очень уважительно! По статистике мира в Японии продолжительность жизни 83 года и 85% принимают биодобавки (бады), в США 70%, в России около 15%.

Именно поэтому современная медицина настоятельно рекомендует принимать биологически активные добавки (бады). Почему?, Потому, что на сегодняшний день основа основ, потому что:

- бады устраняют первопричину возникновения заболеваний,

- бады нужны для профилактики заболеваний;

- бады нужны организму перед болезнью для того чтобы мобилизовать все внутренние ресурсы организма на борьбу с болезнью;

- и во время болезни нужны бады, они могут предотвратить осложнение заболеваний;

-бады нужны и после болезни, чтобы нормализовать обмен веществ, восстановить и укрепить иммунитет и улучшить качество своего здоровья.

Чем отличаются биологически активные добавки (бады) от синтетических витаминов?

Витамины занимают важное место в нашей жизни, как один из основных факторов нашего здоровья. Человечество давно это уже поняло и пытается решить эту проблему с помощью синтетических витаминов. Но усваиваются они, как правило, от 5% до 10% по данным многих ученых. Но часто синтетические витамины являются первопричиной аллергических заболеваний, желудочно-кишечных заболеваний, мочекаменная болезнь, а у детей участились случаи аллергического диатеза. Поэтому произошло такое пренебрежительное отношение и у людей и у врачей. Мы были знакомы только с синтетическими витаминами. Синтетические витамины – это кристалл, который становится активным только в том случае, если он приобретет пространственную структуру натурального витамина. Но как правило в лучшем случае лишь небольшая часть синтетического витамина принимает природную структуру натурального. Остаток же длительное время циркулирует, оседая в стенках сосудов и может вызвать некоторые проблемы. Например витамин С или аскорбиновая кислота в тех препаратах которые рекламируется это не витамин С, потому что настоящий витамин С – это 7 изомеров аскорбиновой кислоты, а в синтетических присутствует только 1 из 7. Также и про витамин Е в синтетических присутствует 1 из 8 тукоферолов. Именно поэтому можно сказать, что синтетические витамины не решали и не могут решить проблемы человеческого организма.

А натуральные витамины, которые входят в состав биологически активных добавок (бады) они представляют собой целый биологический комплекс. Они имеют особую структуру и естественно связаны с другими веществами. Их получают из растительной массы, перерабатывая до 10 и более килограммов первоклассного растительного сырья, для того чтобы получить 1г биологически активного материала. И именно поэтому эффективность этих продуктов от 95-97% и отдача их для здоровья несоизмеримо более высока по отношению с похожими на витамины веществами.

Может ли возникнуть привыкание и зависимость к биологически активным добавкам (бадам)?

На сегодня можно сказать, что витаминной зависимости при употреблении бадов не возникает, в связи с тем, что они растительного, животного и минерального происхождения, поступая в организм, они встраиваются во все биохимические процессы и нормальная жизнедеятельность организма проходит на более качественном уровне.

Например, мы каждый день употребляем салаты, это же не приводит к зависимости, также употребление бадов - это нормальное явление их тоже можно употреблять каждый день, в любое время дня и это необходимость организма.

Стоимость продукции

При приобретении Продукции ФОД Счастье Жизни необходимо указывать номер карты № 0721910

Что такое БАДы : , поделись с друзьями


Оцените пожалуйста


Категория: Полезная информация | Просмотров: 1336 | | Рейтинг: 3.5/2 | Теги:


Похожие новости по теме

Всего комментариев: 2
2 Аноним  
0
Бады бадам рознь. Я вот вообще зарубежным не доверяю, поэтому принимаю отечественный Леветон. За несколько лет приема открыл для себя много новых его плюсов и ни разу не разочаровался. Отличная штука, рекомендую.

1 tatuska  
0
Весь мир сидит на бадах ,а нас морят просроченными лекарствами по бешеным ценам и страшилками как вредны бады.Но я против китайских и других зарубежных бадах. Бады Счастья жизни знают и доверяют во всем мире. Мои друзья заказывают нашу продукцию и из Америке и из Германии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск Бадов
Форма входа

Календарь / Calendar
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рекомендуем
  • PIXPAX.RU-Скачать бесплатно фильмы, клипы, музыку
  • Новинки кино

  • Национальный Благотворительный Центр
    Помощь детям
    Статистика/Statistics

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Бады ,Лечебная косметика

    Push 2 Check Рейтинг Сайтов YandeG

    магазин handmade Рейтинг сайтов Медицина