PIXPAX.RU
Продукция МФОД "Счастье Жизни" на BIOLAN.RU!
Приветствую Вас Гость |
Меню / Menu
Категории / Categories

Бады и косметика

Бады [409]
Лечебная косметика [241]
ЗАО "Биофит" [3]
ООО "Эльман" [1]
ООО «Даривильд» [2]
ООО «ЭЛИТАР» [8]
ООО «SIBEX» [1]
ООО Фитолон [9]
«Энергия Здоровья» ООО [6]
Рэсбио Био Трейд [6]
Видеоархив [50]
Приобрести Продукцию [5]
Печатная Продукция [8]
Мед.Справочник [31]
Маркетинг [17]
На Заметку [27]
Полезная информация [90]
Народная медицина [98]
Купить продукцию Фод Счастье Жизни

Приобрести Профилактика простатита в Москве


16:02:00

Профилактика простатита



Декабрь, январь - лучшее время для заботы об органах мочеполовой системы, в том числе и о " втором сердце" мужчины. "Второе сердце" мужчины. Именно так в старые добрые времена называли предстательную железу (простату). Этот маленький орган играет в жизни мужчины огромную роль ( «Мал золотник, да дорог"!).
«Французский насморк», «рыцарские доспехи», «болезнь извозчиков», «мочевая скорбь». Как только не называли простатит - воспаление предстательной железы - одно из самых распространенных мужских заболеваний. Сегодня его жертвами становятся до 80 % представителей сильного пола. Неверно было бы думать, что простатит -удел людей преклонного возраста. Он нередко бывает и у юношей. А пик «расцвета» приходится на самый активный возраст - 30-40 лет.
Но недавно старый как мир простатит удивил медиков: он перестал быть чисто мужским недугом! 60-70% возбудителей попадают в организм мужчины половым путем. А это значит, что представительницам прекрасной половины человечества то же есть над чем задуматься.

АНГИНА НА МУЖСКОЙ ЛАД.

Вплоть до середины 80х годов прошлого века врачи считали простатит чем-то вроде мужского варианта ангины. Оба заболевания вызывали одни и те же возбудители - микроорганизмы, которые на заре туманной юности награждают представителей сильного пола прыщами. Вероятность развития простатита высока у мужчин, страдающих хроническим тонзиллитом, хроническим гайморитом и даже банальным кариесом. Вызывающие эти заболевания болезнетворные микроорганизмы способны с током крови проникнуть в предстательную железу и вызвать ее воспаление.
Замечено также, что у больных хроническим простатитом часто страдают желудочно-кишечный тракт, почки, мочевой пузырь, верхние дыхательные пути, могут развиться конъюнктивит, артрит.

Из-за скрытого характера протекания и недостаточной осведомленности этому заболеванию часто не придают должного значения. К сожалению, многие мужчины относят заболевания предстательной железы к не очень серьезным проблемам, расценивая их как рядовые мужские атрибуты, недостойные широкого обсуждения. Но эта болезнь не проходит сама по себе, а постепенно прогрессирует , измождая больного самыми неприятными проявлениями и превращая жизнь в сплошной кошмар. Если вовремя не начать лечение, изменения становятся необратимыми и могут привести к самым трагическим последствиям. Действительно, смертность от злокачественных опухолей простаты занимает далеко не последнее место.
Давно было замечено, что простатит обходит стороной евнухов, поэтому еще в позапрошлом веке существовал способ лечения простатита кастрацией. Дорогие мужчины! Не стоит отчаиваться: существуют и другие, менее радикальные, но не менее эффективные способы предупредить эту напасть. Но обо всем по порядку...

ПОДАРОК ПРИДВОРНОГО ВРАЧА ЕКАТЕРИНЫ II

В 1760 г. придворный врач российской императрицы Екатерины II послал шведскому натуралисту Карлу Линнею привезенное из Сибири красивое и целебное растение с яркими, лилово - розовыми лепестками. Уже тогда оно применялось в народной сибирской, монгольской, и тибетской медицине при заболеваниях органов мочеполовой системы, в частности - предстательной железы. Линней назвал его камнеломкой толстолистной. Позже оно получило название « бергения толстолистная» ( в честь немецкого врача и ботаника фон Бергена). Сегодня этот сибирский дар называют баданом толстолистным.
Народные лекари готовили из бадана лекарственные напитки, "прописывая" их своим пациентам при различных недугах. Назывался такой напиток "монгольский", "чагирский" или "курильский" чай. В 30-е годы бадан заготавливался для нужд Красной Армии.
Кожистые, блестящие, тёмно - зелёные листья бадана, заваривались в кипятке, и получался напиток красивого тёмно-коричневого цвета. Попробовав его, чувствуешь, как «вяжет» во рту. Это "действуют" дубильные вещества.

БАДАН-ИСТРЕБИТЕЛЬ БАКТЕРИЙ

Борьба с бактериями и снятие воспаления - то, что в первую очередь необходимо воспаленной железе. Дубильные вещества, которыми так богат бадан, лишают пищи бактерий, поселившихся на поврежденных участках слизистых, и, помимо этого, снимают воспаление. Плюс ко всему, они образуют комплексные соединения с микробными белками, делая их безопасными для тканей.
Вполне возможно, что бадан не пользовался бы таким "уважением" среди народных врачевателей, не имей он в своём составе самый сильный природный антисептик - арбутин. Под "гнётом" арбутина замедляют свой рост возбудители урологических инфекций. Он выражает свои бактерицидные свойства в отношении грамположительных кокковых
( стрептококк, стафилококк, микрококк и др.) и особенно грамотрицательных бактерий, что - очень важно при заболеваниях простаты. Ведь наиболее часто они вызываются грамотрицательной флорой, весьма устойчивой к действию большинства применяемых антибиотиков и уросептиков. Несомненным плюсом арбутина является его "избирательность". Он проявляет свои противомикробные свойства только в отношении патогенных, то есть - вызывающих болезнь, микроорганизмов. При этом не "трогает" полезные организму бактерии, сохраняя нормальную микрофлору организма. Стоит отметить: бадан - самое богатое в мире растение по содержанию арбутина.

ОСВОБОЖДЕННЫЙ В ОРГАНИЗМЕ

В организме часть арбутина вступает в реакцию гидролиза (взаимодействия с водой), в результате которой "освобождается" гидрохинон. Это вещество, сохраняющее антисептические свойства своего "прародителя" - арбутина, и, вдобавок к этому, снимающее воспаление слизистых оболочек. Гидрохинон образуется не только в организме, но и содержится в листьях бадана.

НЕ АРБУТИНЫМ ЕДИНЫМ

Было бы "нечестно" по отношению к бадану, промолчать о других веществах растения. В первую очередь, о галловой кислоте, снижающей рост грамотрицательных бактерий, и укрепляющей стенки капилляров. Во вторую, о "врагах" бактерий - фитонцидах, и о "врагах" свободных радикалов - каротине,витамине С и др. И, наконец, о микроэлементах - меди, железе, и марганце. Все эти вещества одинаково ценны и полезны организму, ослабленному болезнью предстательной железы.

БАДАН ИЛИ ТОЛОКНЯНКА?

Толокнянка пользуется заслуженным признанием. Она эффективна при заболеваниях простаты, но по некоторым показателям до бадана не "дотягивает". Среди них - содержание арбутина. Его в толокнянке в 2-3 раза меньше. А, ведь, именно арбутин - главный "козырь" в борьбе с вирусами, поразившими железу. К тому же: толокнянка может спровоцировать воспаление. Способной на такое её делает метиларбутин, входящий в состав растения. Он раздражает слизистые, а это - ни к чему при простатите, ведь они и так воспалены!

ПОЧЕМУ ЛИСТЬЯ, А НЕ КОРНИ?

Дело в том, что именно молодые и именно листья содержат больше всего арбутина, дубильных веществ. А ведь это как раз те вещества, которые угнетают бактерии и снимают воспаление. То есть делают то, в чём "поражённая" простата нуждается в первую очередь.

"СВЕРХ-ЯН" - ДЛЯ СУПЕР-МУЖЧИН!

Упоминание о бадане как об уникальном лекарственном растении «ман-хан» встречалось в тибетских ксилографах и старомонгольских сутрах еще 16 веке.
Тибетские лекари обнаружили в бадане способность справляться не только с заболеваниями мочеполовой сферы, но стимулировать сексуальную активность. За эти свойства бадан в тибетской медицине считается первым мужским растением и имеет звание "Сверх ЯН", что означает "сверх мужская сила".
Слабость и подавленность - такие же симптомы простатита, как боль и температура. И они также неприятны для мужчины. Какому мужчине приятно чувствовать себя "слабым"? Древние кочевники и воины, а уж они-то - настоящие мужчины, боролись с усталостью, готовя восстанавливающий силы напиток из листьев бадана.
Вы слышали о легендарном спокойствии сибиряков? Их спокойствию есть объяснение. "Курильский чай" - сказал бы сибиряк. "Успокоительное действие гликозида арбутина" - сказал бы специалист. Разными словами - об одном: вещества бадана успокаивают нервную систему и снимают напряжение. Перепады настроения и раздражение - обычное дело при простатите. Да только приятного здесь мало! И без того проблем достаточно. Но с этим можно справиться, и бадан - хорошее средство. Стоит добавить, что трава зелёного овса - отличное успокоительное, применяемое также при бессоннице и быстрой утомляемости.

КОМПЛЕКС С БАДАНОМ

Комплекс с Баданом - это сочетание экстрактов бадана и травы зелёного овса. Экстракт представляет собой "вытяжку" биологически активных компонентов веществ, в первую очередь, арбутина.
Для создания Комплекса с Баданом используются наиболее ценные молодые листья бадана, собранные в фазу их развития, и овёс молочной спелости (зелёный овёс).
В траве зелёного овса содержатся авенокозиды - природные аналоги кортикостероидов, продуцируемых надпочечниками, которые стимулируют работу органов половой сферы.
Овёс молочной спелости гораздо богаче остальных злаков по содержанию легкоусвояемых белков и жиров. Ещё древние славяне получали из него овсяное молоко - продукт для вскармливания грудных младенцев. Но ценность зелёного овса не только в наличии полезных для организма веществ, но и оптимальном соотношении между ними.
Состав: экстракт зеленых листьев бадана толстолистного, экстракт зеленого овса, вспомогательные вещества (микрокристаллическая целлюлоза, лактоза, магний стеариновокислый).

Основные свойства комплекса:
- обладает антибактериальным, противовоспалительным, общеукрепляющим действием
- защищает клетки органов и тканей от разрушительного действия воспалительных процессов
- улучшает функциональное состояние органов мочеполовой системы, сексуальную активность
- обладает адаптогенными свойствами, восстанавливает работоспособность
- обладает успокоительным действием

Рекомендации по применению комплекса: Взрослым и детям старше 12 лет по 1 таблетке 3 раза в день во время еды. Минимальный курс- 10 дней.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, кормление грудью.

Для поддержания здоровья мужчины можно использовать также растворимый фитокомплекс ЧАЙ ЖИЗНИ - Почки и курс «ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИНЫ».

ЧАЙ ЖИЗНИ. ФИТОКОМПЛЕКС № 3 « ПОЧКИ»

Состав: экстракт листьев бадана, экстракт листьев зеленого чая, экстракт плодов шиповника, экстракт цветков каркаде, лактоза.

Рекомендации по применению: взрослым содержимое 1 пакета растворить в 200 мл теплой воды, можно добавить сахар или другие подсластители. Принимать 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема - 2-4 недели, перерыв между курсами - 1 месяц.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта

«ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИНЫ»

Курс - 40-45 дней.

Вам потребуется «Комплекс с баданом» - 2-3 упаковки, «Таблетки с экстрактом виноградных косточек» - 1 упаковка, «ЧАЙ ЖИЗНИ -Почки» - 10-15 пакетов

30 дней- 1. «Комплекс с баданом» - по 1 таблетке 2-3 раза в день
2. «Таблетки с экстрактом виноградных косточек» - по
1/2 таблетки 1 раз в день
10-15 дней - 1. «ЧАЙ ЖИЗНИ - Почки» - по 1 пакету в день
2. «Таблетки с экстрактом виноградных косточек» - по
1 таблетке 1 раз в день.

Дорогие мужчины!Берегите себя и будьте здоровы!

Стоимость продукции

При приобретении Продукции ФОД Счастье Жизни необходимо указывать номер карты № 0721910

Профилактика простатита , поделись с друзьями


Оцените пожалуйста


Категория: Полезная информация | Просмотров: 1733 | | Рейтинг: 5.0/1 | Теги:


Похожие новости по теме

Всего комментариев: 1
1 Аноним  
0
Еще отличный комплекс витаминов для профилактики простатита и обеспечения потрясающей эрекции - Леветон Форте.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск Бадов
Форма входа

Календарь / Calendar
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рекомендуем
  • PIXPAX.RU-Скачать бесплатно фильмы, клипы, музыку
  • Новинки кино

  • Национальный Благотворительный Центр
    Помощь детям
    Статистика/Statistics

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Бады ,Лечебная косметика

    Push 2 Check Рейтинг Сайтов YandeG

    магазин handmade Рейтинг сайтов Медицина