PIXPAX.RU
Продукция МФОД "Счастье Жизни" на BIOLAN.RU!
Приветствую Вас Гость |
Меню / Menu
Категории / Categories

Бады и косметика

Бады [409]
Лечебная косметика [241]
ЗАО "Биофит" [3]
ООО "Эльман" [1]
ООО «Даривильд» [2]
ООО «ЭЛИТАР» [8]
ООО «SIBEX» [1]
ООО Фитолон [9]
«Энергия Здоровья» ООО [6]
Рэсбио Био Трейд [6]
Видеоархив [50]
Приобрести Продукцию [5]
Печатная Продукция [8]
Мед.Справочник [31]
Маркетинг [17]
На Заметку [27]
Полезная информация [90]
Народная медицина [98]
Купить продукцию Фод Счастье Жизни

Приобрести Приправы, которые заправляют здоровьем в Москве


21:32:21

Приправы, которые заправляют здоровьем


Вы знаете, есть у нас такой замечательный продукт, который поднял доступность нашей продукции на небывало высокий уровень. У этого продукта яркие, красочные названия - "Материнская сила", "Доступная любовь ", "Тонус Жизни".... Это наши великолепные приправы.
Приправы на основе морепродуктов - это наше с вами богатство!
Благодаря нашей с вами работе, мы уже диктуем условия создания нового документа, регулирующего качество выпуска пищевых биологически активных добавок. Мы с вами определяем, что необходимо нашим людям для того, чтобы они были здоровыми и счастливыми. Благодаря вашему труду, благодаря вашей удивительной работе с нашими биодобавками, мы расширили и усовершенствовали производственную базу 8000 кв.м - нынче все соизмеряется с мировыми стандартами. Интересный случай - недавно в Женеве, где мы были на выставке, посвященной пищевым добавкам, я познакомилась с женщиной. Она, представитель ООН в России - она знает наши добавки, она знает Клубную систему "Счастье Жизни". И я подумала - вот так встреча!
В 1999 году правительством России было издано постановление о необходимости проведения профилактики заболеваний, связанных с дефицитом йода. Проблема недостатка йода стоит очень остро не только в России - многие международные медицинские конференции посвящены именно этой проблеме. Около полутора миллиарда человек в мире страдает дефицитом йода. По мнению ГОСТа, ликвидация «йода-дефицита» могла бы стать мировым достижением, которое превзошло бы искоренение оспы на земле.
Исследования показали, что недостаток йода вызывает умственную отсталость (в том числе и кретинизм), недостаточное развитие мышечной системы, глухонемоту, снижение зрения... Наша ученая группа долго думала, какую бы продукцию нам создать, чтобы она, восполняя недостаток йода, была к тому же постоянно на столе у населения. И вот тогда были придуманы приправы!
Когда-то, на выставке в Москве, сотрудники института питания мне сказали: "Если бы это была Америка, за год дистрибьюторы бы стали миллионерами! Несмотря на кажущуюся простоту, эта продукция уникальна!" Мы провели тщательный поиск и со всей ответственностью заявляем:такого продукта нет ни в одной стране мира, комбинация морской капусты с пряными травами пока неповторима!
Пряности издревле ценились на вес золота! Это было богатство, это был показатель благосостояния семьи. Удивительные ароматические травы, которые веселят душу, тонизируют, успокаивают, которые являются ветрогонными, и вместе с тем, навевают сон, которые являются афродозиаторами - все это есть в наших приправах. Приправы были созданы в эксклюзивном варианте, специально для Клубной Системы "Счастье Жизни" - 16 наименований. Был такой академик Бехтерев, он работал в направлении фитотерапии, работал с пряностями по коррекции мозговых нарушений и добился удивительных результатов. Во всех рекомендациях, которые даются этим уважаемым профессором, говорится, что пряные травы, а я добавляю: в сочетании с морской капустой, должны быть на столе у человека в течение всей жизни.
Наши приправы несут компенсационный заряд по йоду, потреблять их надо регулярно. А у людей, которые страдают недугом или в возрасте старше 50 лет, они должны быть на столе постоянно. Пряности обладают дистантным действием. Когда я читала курс пищеварения, говорила о том, что человек, еще не садясь за стол, готовит свою пищеварительную систему, только уловив запах пищи и услышав стук ножей и вилок на кухне. А вот когда вы берете пряности в руки, и она носит название "Тонус жизни", ваш тонус неизбежно начинает повышаться. И несмотря ни на какую усталость - вы уже бодры, веселы, у вас горят глаза.
Варят приворотное зелье. Или коты валяются от восторга при запахе валерьянки - все это говорит о силе пряных трав. Подобные травки называются афродозиаторами, они выделяются из потовых желез и создают запах, исходящий от тела, - в глазах противоположного пола - Вы неотразимы.
Существуют травы, которые обладают лактогенным действием. И вот здесь нам помогают пряности, которые способствуют выделению - увеличению лактации у кормящей женщины, у матери. Композиция пряностей в приправе «Материнская сила» направлена еще и на то, чтобы успокоить маму, ее нервы, настроить ее на свое дитя, и на своего мужа.
«Хорошая память». Эта композиция трав собрана таким образом, что позволяет создать сочетание трав, которые испокон веков отвечали за концентрацию внимания и памяти.
«Хорошее настроение» и «Спокойный сон», их обеспечивает композиция трав, которая помогает обрести уверенность в себе. Когда-то у меня студенты делали доклад на тему "Влияние артериального и венозного кровотока на мимику лица человека". Вот если у вас грустное настроение, напряжены мышцы лица. Уменьшается приток артериальной крови, со всеми негативными, в том числе для здоровья, последствиями. Совершенно обратный эффект, даже если мышцы вашего лица растянуты усилием. Естественная циркуляция крови по сосудам обеспечивает вам хорошее здоровье, хорошее настроение и соответственно хороший сон.
Глубокоуважаемые господа, низкий поклон за длительное сотрудничество долгие годы во имя процветания нашей родины!

Стоимость продукции

При приобретении Продукции ФОД Счастье Жизни необходимо указывать номер карты № 0721910

Приправы, которые заправляют здоровьем , поделись с друзьями


Оцените пожалуйста


Категория: Полезная информация | Просмотров: 962 | | Рейтинг: 0.0/0 | Теги:


Похожие новости по теме

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск Бадов
Форма входа

Календарь / Calendar
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Рекомендуем
  • PIXPAX.RU-Скачать бесплатно фильмы, клипы, музыку
  • Новинки кино

  • Национальный Благотворительный Центр
    Помощь детям
    Статистика/Statistics

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Бады ,Лечебная косметика

    Push 2 Check Рейтинг Сайтов YandeG

    магазин handmade Рейтинг сайтов Медицина