PIXPAX.RU
Продукция МФОД "Счастье Жизни" на BIOLAN.RU!
Приветствую Вас Гость |
Меню / Menu
Категории / Categories

Бады и косметика

Бады [409]
Лечебная косметика [241]
ЗАО "Биофит" [3]
ООО "Эльман" [1]
ООО «Даривильд» [2]
ООО «ЭЛИТАР» [8]
ООО «SIBEX» [1]
ООО Фитолон [9]
«Энергия Здоровья» ООО [6]
Рэсбио Био Трейд [6]
Видеоархив [50]
Приобрести Продукцию [5]
Печатная Продукция [8]
Мед.Справочник [31]
Маркетинг [17]
На Заметку [27]
Полезная информация [90]
Народная медицина [98]
Купить продукцию Фод Счастье Жизни

Приобрести Паразиты - не дай себя съесть изнутри ! в Москве


15:44:35

Паразиты - не дай себя съесть изнутри !


Всемирная Организация Здравоохранения обнародовала доклады, из которых следует, что до 80% всех существующих заболеваний человекапаразит либо напрямую вызываются паразитами, либо являются следствием их жизнедеятельности в нашем организме!
Все врачи, неважно, к какой специальности они принадлежат, обязаны признать факт, что по свидетельствам патологоанатомической практики, 90% вскрытых трупов кишат крупными червями, простейшими и одноклеточными микроорганизмами.
Не секрет, что бронхиальная астма часто имеет паразитарную природу: причиной заболевания является печеночный паразит – сосальщик.
Не секрет, что сахарный диабет в ряде случаев имеет паразитарные корни (трематода крупного рогатого скота).
Не секрет, что экзема и псориаз – болезни, связанные с недостатком кремния, который поглощают паразиты, поселившиеся в организме человека.
Не секрет, что пусковым механизмом развития воспалительных заболеваний суставов часто являются паразиты.
Не секрет, что простейшие одноклеточные паразиты поражают организм ребенка еще в утробе матери и для борьбы с ними нельзя применить ни антибиотики, ни облучение, ни операции.
Паразиты вызывают аллергизацию организма человека, снижают сопротивляемость инфекционным заболеваниям, создают предрасположенность к хроническим заболеваниям, подрывают работу иммунной системы, а также снижают эффективность вакцинопрофилактики.
Человек может являться «хозяином» более 2000 видов паразитов, от мельчайших микроорганизмов до метровых глистов. Паразиты живут не только в прямой кишке – их можно обнаружить практически в любой части тела: легких, печени, мышцах, суставах, желудке, пищеводе, мозге, крови, коже и даже в глазах.

Люди, неосведомленные об опасности вяло протекающих паразитарных болезней, не осознают тот факт, что домашние животные являются естественными носителями большого количества паразитов, которых они рассеивают повсюду в жилье и заражают хозяев. При этом обычно не проводятся никакие специальные мероприятия по профилактике распространения паразитов или предпринимаемых мер недостаточно.

К сожалению, современные инфекционисты не могут полноценно обследовать человека при помощи традиционных диагностических методов. Каждый врач назначает различные лекарства, которые зачастую не способны справиться с причиной болезни, а лишь «загоняют» ее симптомы глубоко внутрь организма.
Основными симптомами присутствия паразитов являются:
• почти любые хронические заболевания,
• кишечные и желудочные расстройства,
• депрессивные состояния,
• нарушения веса и обмена веществ,
• боли в суставах и мышцах,
• хроническая усталость,
• сбои в работе иммунной системы,
• аллергии, анемия,
• повышенная чувствительность к переменам погоды,
• проблемная кожа,
• скрежет зубами,
• нарушения сна,
• воспаления, бородавки, гранулемы и др.

Уже пребывая в роддомах, женщины и новорожденные дети заражаются стафилококками, хламидиями, трихомонадами и прочими инфекциями. По данным частотно-резонансной диагностики, паразитами заражено 97% населения, особенно высока степень заражения аскаридами, острицами и всеми видами ленточных червей. Грибковыми инфекциями заражено более 25% населения.

По данным из разных регионов России, 70% обследованных пациентов заражены токсоплазмами – мельчайшими паразитами, обитающими в головном мозге. Это внутриклеточные паразиты, разрушающие клетки головного мозга, а также живущие во внутренних органах, мышцах и лимфоузлах. Заражение происходит от кошек, собак, птиц, а также через молоко сельскохозяйственных животных. При беременности заражается и будущий ребенок, так как плацента инфицированной женщины не способна бороться с проникновением токсоплазм.

И это только один из примеров пагубного воздействия паразитов. В ходе жизни, человек контактирует с огромным количеством вредоносных микроорганизмов, заражаясь ими. Казалось бы, складывается безвыходная ситуация – мы вынуждены смириться с этим «непрошенным соседством», которое весомо снижает качество жизни современного человека.
Компания «БалтикГрандСервис» предлагает комплексное лечение и профилактику с помощью БАД "Парабой". Многокомпонентный состав «ПараБой» обеспечит не только истребление готовых паразитов, но и их личинок и вывод токсинов из организма.

Паразиты - жестокая правда.
По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) паразитарными болезнями в мире заражено более 4,5 млрд человек. При этом в Европе поражен каждый третий житель.
В России суммарная заболеваемость паразитозами в 10 раз выше заболеваемости острыми кишечными инфекциями и, по своей частоте, сопоставима только с показателями заболеваемости гриппом.
Паразиты - как они к нам поступают.
С продуктами - овощами, фруктами, ягодами, мясом и рыбой.
С воздухом, вдыхая пыль с яйцами или цистами паразитов.
Через грязные руки.
При купании в пресноводных водоемах.
От домашних животных.

Находясь внутри, простейшие и гельминты имеют первоочередной доступ ко всем полезным веществам. Выделения паразитов токсичны. Объедая и отравляя, они ждут момента, когда организм ослабнет, чтобы навалиться на него и окончательно подорвать защитные силы.
Хронические, в том числе и онкологические заболевания, в 60% вызваны воздействием гельминтов. Последние 10 лет гельминты чаще локализуются не в желудочно-кишечном тракте, а в органах, начиная с головного мозга, сердца, легких, печени, почек, и т.д. Сегодня медициной доказано, что пусковым механизмом большинства тяжелых заболеваний являются паразиты.
Паразиты - действуют скрытно.
Паразиты живут за счет организма. Не в их интересах вредить открыто. Ведь тогда организм будет стараться избавиться от них. Если у вас не обнаружены гельминты, хотя давно существуют определенные симптомы - упадок сил, коликообразные боли в пупочной области и по ходу толстой кишки, зуд в анальной области или аллергические проявления, упорная крапивница и огрубелость кожи на руках и ногах, а также скрежетание зубами во время сна, то обязательно проведите очистку организма.

Вот некоторые общие симптомы паразитарных заболеваний.
- Хроническая усталость.
- Расстройства аппетита, приступы сильного голода.
- Повышенное слюноотделение, особенно по ночам.
- Расстройства желудочно-кишечного тракта ("дискомфорт в животе", боли, повышенное газообразование, запоры или поносы, изменения стула и др.).
- Боли в мышцах и суставах.
- Аллергические реакции, бронхиальная астма.
- Высыпания на коже, экзема, зудяшие дерматозы.
- Анемия.
- Снижение иммунитета, частые бактериальные и вирусные заболевания.
- Гиперактивность у детей.
- Депрессия, тревожность и другие расстройства нервной системы.
- Частые пробуждения, особенно между 2 и 3 часами ночи.
- Проблемы с весом, трудно похудеть или поправиться.
Паразиты - не любят горькое.
Если природа создала паразитов, значит она должна была позаботься и о защите от них.
Современная медицина безгранично уверовала во всемогущество химиотерапии: на каждую болезнь она создает свои препараты. Но многочисленные антибиотики и лекарства, подавляют симптомы заболеваний. А защитные вещества, выработанные растениями в процессе эволюционного развития, с успехом используются человеком.
На основе знаний о чудесных свойствах растений и с применением новейших технологий создан препарат "Парабой". В нем используется уникальное свойство растений вырабатывать собственные растительные антибиотики - фитонциды, которые являются аналогами иммунных антител нашей крови.
Эфирные масла, входящие в состав "Парабой" - это сложный натуральный фитонцидный комплекс, способный избавить от многих болезней, т.к. он бактерициден. Растению все равно, какой враг его атакует - оно защищается от всех. Это делает фитонцидный комплекс универсальным.
Важно отметить, что при длительном приеме растительные комплексы, в отличие от химиопрепаратов, не только не обладают побочными эффектами, но и оказывают общеоздоравливающее действие на организм.
Горечи всех трав, входящих в состав "Парабой" усиливают выделение соляной кислоты, желудочного и других пищеварительных соков, которые губительно действуют на имеющихся паразитов и препятствуют повторному заражению.
Пижма обладают желчегонным, противовоспалительным, противомикробным, противоглистным, вяжущим и противолихорадочным действием.
Полынь действует на зрелые и промежуточные стадии более 100 паразитов, а гвоздика -на яйца и личинки. Их всегда нужно использовать вместе.
Противопаразитный эффект усиливает имбирь, растворяющий паразитов и их яйца. Именно поэтому в японские блюда из сырой рыбьи (суши) всегда кладут большое количеств имбиря.
При гибели и разложении паразитов освобождается большое количество токсинов. Их нужно обезвредить и удалить. Именно сочетание расторопши с одуванчиком и витамином С улучшает процессы нейтрализации токсинов в печени, а продукты переработки токсинов удаляются из организма с желчью и мочой.
Комплекс одуванчик, полынь, аир, тысячелистник, мята перечная способствует выделению желчи, а хвощ полевой и одуванчик обладают мочегонным действием, усиливая процесс выведения шлаков.
Глисты в местах их прикрепления повреждают кишечную стенку, в которой развивается воспаление и возникают болезненные спазмы. Тысячелистник, входящий в состав комплекса, обладает сильным ранозаживляющим эффектом и, действуя вместе с аиром, гвоздикой, полынью, мятой перечной и имбирем снимает воспаление, боль и спазмы.
Сочетание всех свойств этих растений образует непревзойденный по силе воздействия комплекс борьбы с паразитами и последствиями их пребывания нашем организме.
Действие растительного комплекса Парабой:
- выраженное антипаразитарное, а также антисептическое и антибактериальное
- укрепляющее кишечную стенку
- стимулирующее секреторную деятельность желудочно-кишечного тракта
- восстанавливающее и защищающее печень при длительном приеме сильнодействующих лекарств
- желчегонное
- противовоспалительное
- болеутоляющее
- противоаллергическое
Показания к применению:
- различные паразитарные заболевания, особенно глистные инвазии
- программы очищения организма
- состояния хронической усталости
- гиперактивность и синдром дефицита внимания у детей
- состояние "ослабленные дети"
- синдром раздраженного кишечника и другие расстройства желудочно-кишечного тракта
- алкогольные и другие повреждения печени
- ослабленная иммунная система
- состояния и заболевания, связанные с токсическим или паразитарным повреждением различных органов и систем.

Состав комплекса: пижма (цветки), фенхель (плоды), аир (корневище), одуванчик (экстракт), имбирь, полынь обыкновенная (экстракт), гвоздика (цветки), тыква (семена), тысячелистник (экстракт), чеснок сублимированный, силимарин 80% (в естественном виде содержится в семенах и цветах молочного чертополоха (Silybum marianum))
Способ применения: рекомендовано 3 месяца принимать по 1 таблетке 2 раза в день. Дважды в год. Длительность приема обусловлена тем, что полный цикл развития паразитов достигает 90 дней, а сразу погибают лишь взрослые из них. В профилактических целях курс составляет 1,5 - 2 месяца 1 раз в год

Стоимость продукции

При приобретении Продукции ФОД Счастье Жизни необходимо указывать номер карты № 0721910

Паразиты - не дай себя съесть изнутри ! , поделись с друзьями


Оцените пожалуйста


Категория: Полезная информация | Просмотров: 1234 | | Рейтинг: 5.0/1 | Теги:


Похожие новости по теме

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск Бадов
Форма входа

Календарь / Calendar
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Рекомендуем
  • PIXPAX.RU-Скачать бесплатно фильмы, клипы, музыку
  • Новинки кино

  • Национальный Благотворительный Центр
    Помощь детям
    Статистика/Statistics

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Бады ,Лечебная косметика

    Push 2 Check Рейтинг Сайтов YandeG

    магазин handmade Рейтинг сайтов Медицина