PIXPAX.RU
Продукция МФОД "Счастье Жизни" на BIOLAN.RU!
Приветствую Вас Гость |
Меню / Menu
Категории / Categories

Бады и косметика

Бады [409]
Лечебная косметика [241]
ЗАО "Биофит" [3]
ООО "Эльман" [1]
ООО «Даривильд» [2]
ООО «ЭЛИТАР» [8]
ООО «SIBEX» [1]
ООО Фитолон [9]
«Энергия Здоровья» ООО [6]
Рэсбио Био Трейд [6]
Видеоархив [50]
Приобрести Продукцию [5]
Печатная Продукция [8]
Мед.Справочник [31]
Маркетинг [17]
На Заметку [27]
Полезная информация [90]
Народная медицина [98]
Купить продукцию Фод Счастье Жизни

Приобрести Идеальные ножки без варикоза. в Москве


20:01:25

Идеальные ножки без варикоза.


Варикозное расширение вен — трагедия для любой женщины, но особенно для тех, кто обожает высокие каблуки и короткие юбки. Увы, варикоз "молодеет" на глазах — сейчас первые признаки этой болезни встречаются даже у подростков!

Принадлежите ли вы к группе риска?
Варикоз может возникнуть по разным причинам.

Как следствие чрезмерной нагрузки на систему кровообращения при заболеваниях сердца, сосудов и органов дыхания, а также при избыточном весе.
При нарушении водного баланса в организме.
После длительного использования гормональных противозачаточных средств и лекарственных
препаратов.
При нарушении нормального кровообращения в результате травм (переломов, сильных растяжений и ушибов, сопровождающихся гематомами).
Из-за постоянного застоя крови в ногах из-за стоячей или, наоборот, сидячей работы.

Легче предупредить, чем лечить

Если вы принадлежите к одной из групп повышенной опасности, если по вечерам у вас сильно устают и отекают ноги или уже появились первые узелки вен, принимайте срочные меры, не дожидаясь развития болезни.

*Постарайтесь избавиться от лишнего веса.

Раз в месяц проводите глубокую чистку кишечника.
По средам и пятницам устраивайте разгрузочные дни (ешьте только свежие овощи и каши), в выходной голодайте или хотя бы полдня обходитесь без пищи, выпивая каждые полчаса по стакану теплой воды и каждые три часа добавляя в воду ложечку лимонного сока или меда.
За полчаса до еды съедайте горсть сушеного урюка или кураги и выпивайте стакан горячей воды.

*Придерживайтесь специальной диеты.

Выпивайте в день не менее 5 стаканов воды, зеленого чая и фруктовых настоев (залейте 2 стаканами кипятка кожуру с одного яблока, или два ломтика лимона вместе с цедрой, или две дольки апельсина и настаивайте 15 минут под крышкой).
Откажитесь от сладостей, жирных мясных супов и бульонов, мясных и рыбных копчений, консервов, маринадов.
Ешьте продукты, содержащие витамины Си Е (пророщенные зерна злаков, растительное масло, яйца, печень, капуста, картофель, хрен, щавель, салат латук, зеленый лук, помидоры, сладкий перец, черная смородина, инжир, облепиха, земляника, лимоны, апельсины, лесные и садовые ягоды), пейте отвары шиповника, липового цвета, смородиновых и березовых почек.

* Каждые полгода в течение месяца выпивайте три раза в день по 1/2 стакана настоя петрушки
(залейте двумя стаканами кипятка 10 нарезанных веточек свежей петрушки и настаивайте в тепле под крышкой 10 минут, потом процедите) или по 1/3 стакана отвара брусничного листа (столовую ложку сушеного брусничного листа залейте стаканом кипятка и держите на водяной бане 20 минут, потом процедите и долейте кипяток до первоначального объема).

* Откажитесь от чулок, гольф и носков с тугой резинкой. Покупайте модели с компрессионным массажным эффектом.

* Не принимайте горячих ванн. По вечерам на пять минут становитесь под прохладный душ.

*После водных процедур натирайте ноги кремами против усталости ног.

* Купите или сделайте из медной проволоки и постоянно носите на ногах медные браслеты.
*Займитесь плаванием, спортивной ходьбой, во время работы не стойте на одном месте, больше двигайтесь или хотя бы переступайте с ноги на ногу. Если у вас сидячая работа, то не сидите нога на ногу или уперев ступни в пол. Разместите рядом со своим стулом коробку или скамеечку и кладите ноги на нее. В свободное от работы время, полусидя или лежа, поднимайте ноги на возвышение — так, чтобы пятки находились на 15 см выше сердца.

*По утрам после завтрака принимайте чайную ложку лимонного или облепихового сока, запивая некрепким чаем.
Если варикоз уже реальность

Для лечения запущенных форм варикоза необходимо пройти полное обследование у специалистафлеболога, который поможет вам подобрать специальный компрессионный трикотаж, пропишет курс приема венотоников (троксевазин, троксорутин, эскузан, венорутон, гинкорфорте) для улучшения венозного кровообращения и уменьшения отеков и назначит противовоспалительные средства (фастумгель, долгиткрем, диклофенакгель, лиотонгель).
В особо сложных случаях может потребоваться операционное вмешательство: склеротерапия (склеивания вен с помощью инъекций особого лекарственного препарата) или венэктомия (удаления участков вен, пораженных варикозом). Однако для восстановления кровеносных сосудов в начальной стадии варикоза вполне достаточно следующих мер.

*Откажитесь от посещения бань, саун, солярия, купания под контрастным душем и горячих ванн.
*Откажитесь от обуви с высокими каблуками и острыми носами. Берите на работу сменную пару обуви и в течение дня несколько раз меняйте высоту каблука или танкетки — пусть одна пара будет на плоской подошве, а другая — на удобном невысоком каблучке.
*Раз в месяц проводите четырехдневный курс медотерапии.
Вечером намажьте льняную салфетку с одной стороны жидким медом и приложите на область варикозных вен, сверху накройте плотной тканью и закрепите повязку лейкопластырем или бинтом.
В первый вечер держите медовый компресс в течение двух часов, затем два вечера подряд — по четыре часа, на четвертый день оставьте компресс на ноге до утра.
*Три раза в неделю протирайте ноги от ступней до бедер ледяной водой, а затем обертывайте пораженные варикозом участки свежими листьями хрена или белокочанной капусты.

Заморозьте в большой пластиковой бутылке литр воды с ягодами красной смородины или кусочками лимона, затем энергично постукайте по ней молотком, раскрошите лед на мелкие кусочки, а затем уберите обратно в морозилку. Перед процедурой влейте в бутылку стакан холодной кипяченой воды, несколько раз встряхните бутылкой, как шейкером для взбивания коктейлей, и слейте воду обратно в стакан. Обмакивая в нее кусок марли, быстрыми движениями снизу вверх протирайте ноги.
Вырежьте из свежих листьев хрена или капусты твердые жилки или отбейте листья деревянным молоточком, смажьте ногу растительным маслом, приложите листья, закрепите бинтами и оставьте на ночь.

* По полчаса перед сном делайте упражнение "ленивая березка".
Лягте на спину возле стены и, опершись на нее пятками, держите ноги перпендикулярно полу. Каждые пять минут меняйте положение ног — то разводите их под углом 45 градусов, то сводите и держите, плотно прижав друг к другу колени и пятки.

*Три раза в год в течение месяца пейте настойку конского каштана для разжижения крови. Она полезна еще при головных болях, при стенокардии.

(залейте 100 г свежих цветов или плодов каштана литром водки, настаивайте 2 недели в темном теплом месте, ежедневно взбалтывая, потом процедите и принимайте с водой по 30 капель четыре раза в день) или настойку мускатного ореха (залейте литром водки 200 г тертого мускатного ореха, настаивайте 10 дней, затем процедите и принимайте по 20 капель три раза в день).
*Дважды в день в течение четырех месяцев натирайте ноги настойкой каланхоэ. Она является отличным средством и при телеангиоэктазиях (сосудистых "звездочках" на коже). Наполните половину литровой бутылки резаными листьями каланхоэ, залейте доверху водкой, настаивайте в течение недели, периодически встряхивая бутылку, затем процедите.
При необходимости повторяйте курс с полугодовым перерывом.

Стоимость продукции

При приобретении Продукции ФОД Счастье Жизни необходимо указывать номер карты № 0721910

Идеальные ножки без варикоза. , поделись с друзьями


Оцените пожалуйста


Категория: Народная медицина | Просмотров: 1059 | | Рейтинг: 5.0/1 | Теги:


Похожие новости по теме

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск Бадов
Форма входа

Календарь / Calendar
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Рекомендуем
  • PIXPAX.RU-Скачать бесплатно фильмы, клипы, музыку
  • Новинки кино

  • Национальный Благотворительный Центр
    Помощь детям
    Статистика/Statistics

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Бады ,Лечебная косметика

    Push 2 Check Рейтинг Сайтов YandeG

    магазин handmade Рейтинг сайтов Медицина