PIXPAX.RU
Продукция МФОД "Счастье Жизни" на BIOLAN.RU!
Приветствую Вас Гость |
Меню / Menu
Категории / Categories

Бады и косметика

Бады [409]
Лечебная косметика [241]
ЗАО "Биофит" [3]
ООО "Эльман" [1]
ООО «Даривильд» [2]
ООО «ЭЛИТАР» [8]
ООО «SIBEX» [1]
ООО Фитолон [9]
«Энергия Здоровья» ООО [6]
Рэсбио Био Трейд [6]
Видеоархив [50]
Приобрести Продукцию [5]
Печатная Продукция [8]
Мед.Справочник [31]
Маркетинг [17]
На Заметку [27]
Полезная информация [90]
Народная медицина [98]
Купить продукцию Фод Счастье Жизни

Приобрести Как сделать попку упругой? в Москве


21:55:22

Как сделать попку упругой?


Готовя ужин, краем глаза смотрю клипы на музыкальном канале, подпевая песням. И потихоньку начинаю завидовать – ну как этим «звездам» удается так выглядеть? И ведь не все из них худышки, взять хотя бы Beyonce или Дженнифер Лопез. Девушки в теле, а фигура между прочим потрясающая. Я тоже так хочу, хочу такую же упругую попу! И как добиться упругой попы в домашних условиях? Времени-то ходить по спортзалам особо нет. Интересно, есть ли упражнения для упругой попы, которые можно делать и дома? Я провела небольшое исследование, и, как оказалось упражнения, которые помогут сделать попу упругой, не все сложны.
Упражнения для упругой попы

Исходное положение (ИП) – ноги вместе, руки опущены вдоль корпуса. Делаем широкий шаг назад правой ногой, сгибая левую в колене. Руками упираемся в колено левой ноги. Выпад должен быть максимально глубоким. Количество повторов от 5 до 20. Делать выпады нужно обеими ногами.
ИП – стоя у стены, ноги вместе, пятки, ягодицы и лопатки плотно прижаты к стене. Медленно приседаем, не отрывая спину от стены. Когда колени будут согнуты под углом 900, задержаться в этом положении на 10 секунд. Количество повторов 5-10 раз. Постепенно надо прийти к времени задержки в 50 секунд.
ИП – ноги чуть шире плеч, носки развернуты в стороны. Берем в руки две гантели (если нет, подойдут одинаковые по весу книги) и делаем приседания. При этом следим, чтобы осанка сохранялась – спина прямая, наклоняться и прогибаться нельзя. Количество повторов 10-20 раз.
ИП – лежа на спине, ноги вместе, руки вдоль туловища. Медленно отрываем ноги от пола на 10 см, чуть-чуть задерживаемся в этом положении и поднимаем ноги еще на 10 см, и так сколько сможете. Как только чувствуете, что следующие 10 см вам не одолеть, медленно опускаем ноги на пол. Количество повторов 5-10 раз.
ИП – стоя, ноги вместе, руки упираются в сиденье стула, спина параллельна полу. Сгибая ногу в колене, поднимаем ее верх пока бедро и спина не станут одной линией. Потом медленно опускаем. Количество повторов 10-20 для каждой ноги.
Как видите, упражнения для того чтобы накачать упругую попу не очень сложные. А количество повторов можете подбирать сами, исходя из уровня вашей физической подготовки.

Как ещё можно добиться упругой попы?

Как добиться упругой попы с помощью упражнений понятно, но это еще не все. Нужно не забывать про массаж, конечно, желательно профессиональный. Но если такой возможности нет, то можно делать его и в домашних условиях. Даже просто растирая после душа бедра жесткой щеткой, вы получите положительный эффект. Только не переусердствуйте – цель получить розовый оттенок кожи, а не оттенок вареной свеклы. На антицеллюлитные крема возлагать Упражнения для упругой попыособых надежд не стоит, так как, по мнению косметологов, активным веществам довольно трудно воздействовать на подкожный слой жира. Так что если вы в самом начале пути к упругой попе, то эффект будет минимальным. А еще, если есть такая возможность неплохо кататься на велосипеде (заниматься на велотренажере), роликовых коньках и т.д. Кстати, как утверждают специалисты, сделать попу более упругой помогут латиноамериканские танцы. На самом деле, вспомните танцоров, видели там хоть одну девушку с дряблой филейной частью? И еще, спешу огорчить любительниц удобной обуви без каблука и почитательниц лифтов. Отказываемся от своих пагубных привычек. Теперь вам показано ходить пешком как можно больше, лучше по лестнице. И, оказывается, каблуки тоже станут неплохими помощниками в борьбе за красивую попку.

Ну и, конечно, от легкой диеты не отвертеться. Постарайтесь поменьше есть сдобы и сладостей, и последний прием пищи не позже чем за 4 часа до сна.

Соблюдая эти нехитрые правила, у вас получится быстро сделать упругой попу, как у наших звездных примеров.

Стоимость продукции

При приобретении Продукции ФОД Счастье Жизни необходимо указывать номер карты № 0721910

Как сделать попку упругой? , поделись с друзьями


Оцените пожалуйста


Категория: Полезная информация | Просмотров: 1232 | | Рейтинг: 5.0/1 | Теги:


Похожие новости по теме

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск Бадов
Форма входа

Календарь / Calendar
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рекомендуем
  • PIXPAX.RU-Скачать бесплатно фильмы, клипы, музыку
  • Новинки кино

  • Национальный Благотворительный Центр
    Помощь детям
    Статистика/Statistics

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Бады ,Лечебная косметика

    Push 2 Check Рейтинг Сайтов YandeG

    магазин handmade Рейтинг сайтов Медицина