PIXPAX.RU
Продукция МФОД "Счастье Жизни" на BIOLAN.RU!
Приветствую Вас Гость |
Меню / Menu
Категории / Categories

Бады и косметика

Бады [409]
Лечебная косметика [241]
ЗАО "Биофит" [3]
ООО "Эльман" [1]
ООО «Даривильд» [2]
ООО «ЭЛИТАР» [8]
ООО «SIBEX» [1]
ООО Фитолон [9]
«Энергия Здоровья» ООО [6]
Рэсбио Био Трейд [6]
Видеоархив [50]
Приобрести Продукцию [5]
Печатная Продукция [8]
Мед.Справочник [31]
Маркетинг [17]
На Заметку [27]
Полезная информация [90]
Народная медицина [98]
Купить продукцию Фод Счастье Жизни

Приобрести Как остановить разрушение суставов Атроз в Москве


22:18:25

Как остановить разрушение суставов Атроз


Артроз недаром считают одной из болезней века, ведь с каждым годом все больше и больше людей сталкиваются с этим недугом. Согласно статистике, им страдает около 15% жителей нашей планеты, а по мнению некоторых врачей, после 60 лет с этой проблемой сталкивается почти каждый! Примечательно, что у женщин артроз диагностируется в два раза чаще, чем у мужчин.
Артроз представляет собой медленное разрушение хряща внутри суставов, на фоне которого происходит воспаление и изменение всех окружающих тканей. Высокая распространенность заболевания объясняется причинами возникновения, в первую очередь, нарушениями обмена веществ и гормональными сбоями, которые нередко происходят в жизни большинства людей. Пожилой возраст, травмы, артриты и наследственная предрасположенность к болезням соединительной ткани и, наконец, ненормированная нагрузка на суставы – все это по-отдельности или в сочетании может приводить к формированию артроза. Большое значение имеет и профессия, так, например, пианистки и стенографистки страдают от артроза межфаланговых суставов, спортсмены – от более крупных повреждений.

Чаще всего это заболевание поражает коленные и тазобедренные суставы. Поначалу человек может ощущать ноющую боль, возникающую при нагрузке на больной сустав. Чуть позже к ней присоединяется хруст и неприятные ощущения, вплоть до «ломоты» при переохлаждении.

Об обострении заболевания может сигнализировать заметная припухлость и усиление боли. Однако стоит помнить, что при артрозе она всегда ноющая, резких ощущений быть не должно.

К сожалению, не все вовремя обращаются к врачу, запуская болезнь, и что еще хуже - лечатся самостоятельно. В результате возможны серьезные осложнения, вплоть до полного разрушения суставов.

Поэтому очень важно знать простое правило: почувствовали ноющую боль, услышали хруст или увидели припухлость - без промедления проконсультируйтесь у грамотного доктора!

После обследования и постановки диагноза врач назначает комплексное лечение. В первую очередь он объясняет пациенту, как устранить провоцирующие факторы, оказывающие губительное воздействие на сустав. Затем подбирает противовоспалительные и обезболивающие средства, назначает физиотерапевтические процедуры и санаторно-курортное лечение.

Одними из самых распространенных препаратов являются НПВС, однако они обладают большим количеством не самых приятных побочных эффектов и противопоказаний. Именно поэтому все чаще специалисты рекомендуют местное лечение мазями и гелями. Например, мазь Випросал В на основе яда гадюки оказывает обезболивающее и противовоспалительное действие, улучшает кровоснабжение и питание тканей. Использовать мазь очень просто – 1 или 2 чайные ложки средства наносят на больной сустав 1 раз в сутки и осторожно втирают в кожу. При сильной боли допустимо использование препарата дважды в сутки.

Из-за высокой распространенности артроза каждый из нас обязан знать его симптомы, чтобы вовремя обратиться к доктору и получить квалифицированную помощь.

Стоимость продукции

При приобретении Продукции ФОД Счастье Жизни необходимо указывать номер карты № 0721910

Как остановить разрушение суставов Атроз , поделись с друзьями


Оцените пожалуйста


Категория: Полезная информация | Просмотров: 675 | | Рейтинг: 5.0/1 | Теги:


Похожие новости по теме

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск Бадов
Форма входа

Календарь / Calendar
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Рекомендуем
  • PIXPAX.RU-Скачать бесплатно фильмы, клипы, музыку
  • Новинки кино

  • Национальный Благотворительный Центр
    Помощь детям
    Статистика/Statistics

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Бады ,Лечебная косметика

    Push 2 Check Рейтинг Сайтов YandeG

    магазин handmade Рейтинг сайтов Медицина