PIXPAX.RU
Продукция МФОД "Счастье Жизни" на BIOLAN.RU!
Приветствую Вас Гость |
Меню / Menu
Категории / Categories

Бады и косметика

Бады [409]
Лечебная косметика [241]
ЗАО "Биофит" [3]
ООО "Эльман" [1]
ООО «Даривильд» [2]
ООО «ЭЛИТАР» [8]
ООО «SIBEX» [1]
ООО Фитолон [9]
«Энергия Здоровья» ООО [6]
Рэсбио Био Трейд [6]
Видеоархив [50]
Приобрести Продукцию [5]
Печатная Продукция [8]
Мед.Справочник [31]
Маркетинг [17]
На Заметку [27]
Полезная информация [90]
Народная медицина [98]
Купить продукцию Фод Счастье Жизни

Приобрести ГЮИНЕКС, 60 кп в Москве


21:43:50

ГЮИНЕКС, 60 кп


Описание Гюинекс

Растительный препарат, в основу которого положена технология фитомикросферирования. В отличие от используемых порошков измельченных сухих растений, отваров и спиртовых экстрактов, фитомикросферы включают в себя только высококачественные, экологически чистые экстракты лекарственных трав, морские соли и минералы. По технологии фитомикросферирования жидкие спиртовые или водноспиртовые экстракты лекарственных растений смешиваются со специально изготовленной фармакопейной микрокристаллической целлюлозой. Технология фитомикросферирования была разработана и внедрена французской фармацевтической лабораторией Groupe Michel Iderne с целью оптимизации передачи активных начал растений в удобной для потребления форме. Получившиеся фитомикросферы содержат большое количество полезных веществ, витаминов и микроэлементов, необходимых нашему организму. Их число значительно превосходит количество полезных веществ, содержащихся в традиционно используемых порошках из экстрактов растений. Технология фитомикросферирования, защищенная международным патентом, гарантирует 100% перенос активных компонентов из жидкостного экстракта в конечную форму. И, самое главное, полное высвобождение активных ингредиентов происходит гораздо быстрее, чем из закапсулированных сухих порошков на основе экстрактов растений. Быстрое и полное высвобождение: 99% активных начал усваивается в первые 30 минут.

Препарат Гюинекс (фитомикросферы) поможет держать ваше артериальное давление под контролем, уменьшая риск возникновения таких грозных осложнений как инфаркт и инсульт.

Состав комплекса Гюинекс — это сумма веществ, нормализующих все звенья регуляции артериального давления в организме: как центральные, находящиеся в головном мозге, так и периферические, зависящие от тонуса сосудов и давления крови на их стенки. Действуя с четырех сторон, активные вещества комплекса поддерживают баланс в регуляции артериального давления, создавая условия для его нормализации на длительное время.
В состав препарата входит экстракт из листа Гименокардии, экстракт листьев гинкго билобы, экстракт плодов боярышника и дигидрокверцетин 97%-ный.

Гименокардия издревле использовалась в народной африканской медицине от множества недугов, в том числе как очень хорошее средство для снижения артериального давления.

Гинкго билоба не только стабилизирует артериальное давление, но и улучшает кровоток: гинкго ускоряет переброс крови из артерий в вены, улучшая клеточное дыхание, а также нормализует работу свертывающей системы, устраняя тем самым риск образования тромбов.

Дигидрокверцетин улучшает капиллярную микроциркуляцию, что позволяет получать устойчивые положительные результаты по снижению артериального давления. Дигидрокверцетин укрепляет стенки сосудов. Кроме того, этот биофлавоноид способствует торможению процессов перекисного окисления липидов клеточных мембран, снижая риск развития атеросклероза.
Показания: Помогает держать ваше артериальное давление под контролем, уменьшает риск возникновения таких грозных осложнений как инфаркт и инсульт. Улучшает капиллярную микроциркуляцию, укрепляет стенки сосудов, снижает риск развития атеросклероза.

Состав: Микрокристаллическая целлюлоза, экстракт плодов боярышника, экстракт листьев Hymenocardia acida, дигидрокверцетин, экстракт листьев гинкго билобы, стеарат магния.

Стоимость продукции

При приобретении Продукции ФОД Счастье Жизни необходимо указывать номер карты № 0721910

ГЮИНЕКС, 60 кп , поделись с друзьями


Оцените пожалуйста


Категория: Мед.Справочник | Просмотров: 929 | | Рейтинг: 5.0/1 | Теги:


Похожие новости по теме

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск Бадов
Форма входа

Календарь / Calendar
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Рекомендуем
  • PIXPAX.RU-Скачать бесплатно фильмы, клипы, музыку
  • Новинки кино

  • Национальный Благотворительный Центр
    Помощь детям
    Статистика/Statistics

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Бады ,Лечебная косметика

    Push 2 Check Рейтинг Сайтов YandeG

    магазин handmade Рейтинг сайтов Медицина