PIXPAX.RU
Продукция МФОД "Счастье Жизни" на BIOLAN.RU!
Приветствую Вас Гость |
Меню / Menu
Категории / Categories

Бады и косметика

Бады [409]
Лечебная косметика [241]
ЗАО "Биофит" [3]
ООО "Эльман" [1]
ООО «Даривильд» [2]
ООО «ЭЛИТАР» [8]
ООО «SIBEX» [1]
ООО Фитолон [9]
«Энергия Здоровья» ООО [6]
Рэсбио Био Трейд [6]
Видеоархив [50]
Приобрести Продукцию [5]
Печатная Продукция [8]
Мед.Справочник [31]
Маркетинг [17]
На Заметку [27]
Полезная информация [90]
Народная медицина [98]
Купить продукцию ФОД Счастье жизни

Мед.Справочник



Каждая женщина может помочь своему любимому мужчине стать супермужем, подарив ему биокомплексы «АКВАНОРМ» и «ВСЕСИЛ», которые с большим успехом решают специфические мужские проблемы. Для профилактики заболеваний предстательной железы рекомендуется принимать данные продукты 2-3 раза в год по 1 месяцу. В качестве дополнительного лечения простатита и аденомы простаты препараты назначаются на 3-6 недель.
Но благодаря входящим в их состав растительным компонентам, «АКВАНОРМ» и «ВСЕСИЛ» оказывают еще множество оздоровительных эффектов, можно сказать, в качестве бонуса!
Какие же положительные «побочные действия» они оказывают?
«АКВАНОРМ», в состав которого входят цветки кактуса опунции, топинамбур и хрен, способствует мягкому выведению песка из почек и мочевого пузыря, уменьшению диаметра камней в почках и выведению из ... Читать дальше »
Категория: Мед.Справочник | Просмотров: 1043 | Добавил: sabirova | Дата: 09/11/26 | Комментарии (0)


Определение, данное Минздравом РФ: «Биологически активные добавки БАД (нутрицевтики и парафармацевтики) это концентраты натуральных или идентичных натуральным биологически активных веществ, предназначенные для непосредственного приема или введения в состав пищевых продуктов с целью обогащения рациона питания человека отдельными биологически активными веществами или их комплексами». («О порядке экспертизы и гигиенической сертификации биологически активных добавок к пище». Приказ Минзрава РФ.№117 от15.04.97г.).

БАД должны применяться для коррекции питания, насыщения организма биологически активными веществами, для поддержания здоровья, профилактики заболеваний, а также использоваться в качестве вспомогательных лечебных средств. Международный опыт показывает, что не существует прямой зависимости между доступностью продовольствия на ... Читать дальше »

Категория: Мед.Справочник | Просмотров: 983 | Добавил: sabirova | Дата: 09/11/26 | Комментарии (0)


Институтом биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН на базе научных исследований, первоначально проводимых в Военно-Медицинской Академии, разработана новая технология получения из органов и тканей животных биологически активных добавок к пище (парафармацевтиков).

Новая группа парафармацевтиков получила название 'цитамины'. Биологически активные добавки к пище изготавливаются в виде таблеток и капсул, покрытых кишечно-растворимой оболочкой, препятствующей разрушению активных компонентов ферментами желудочного сока, тем самым, обеспечивая их всасывание в тонком кишечнике.

Общие характеристики

ЦИТАМИНЫ обладают регулирующим действием на клеточном уровне и применяются:
для повышения сопротивляемости организма при воздействии неблагоприятных экологических, климатических, профессиональных и других факторов;
в реабили ... Читать дальше »

Категория: Мед.Справочник | Просмотров: 1248 | Добавил: sabirova | Дата: 09/11/26 | Комментарии (1)


Шоколад - пищевой продукт, о пользе которого не устают говорить ученые. Несколько лет назад он появился в составе косметических продуктов, дабы обогащать питательными веществами не только желудок, но и кожу.
Шоколадное дерево. Название "шоколад" произошло от названия напитка "чоколатль". Для его приготовления древние ацтеки использовали плоды шоколадного дерева – «какао». Дерево какао приносит несколько десятков плодов в год. Внутри плода спрятаны семена: их-то и называют бобами. Сочную мякоть вокруг семян удаляют, а сами бобы оставляют на несколько дней, чтобы они приобрели шоколадный аромат и насыщенный цвет. После этого какао-бобы подсушивают и перемалывают в порошок.
Что внутри семени какао. Какао-бобы примерно на 55% состоят из масла, которое имеет коричневый оттенок и шоколадный аромат. Масло какао богато витамин ... Читать дальше »
Категория: Мед.Справочник | Просмотров: 1074 | Добавил: sabirova | Дата: 09/11/26 | Комментарии (0)


Действительно, внимание к этим морским растениям привлекается все больше и больше, и это неслучайно, они оказывают целебный эффект практически при всех заболеваниях, а самое главное, способствуют их предупреждению.
И это удивительно и замечательно, что нашлись такие специалисты (Егорова Т.А., Егоров В.Н.) , имеющие огромный опыт изучения этих растений, которые смогли разработать и изготовить уникальные оздоровительные средства на основе водорослей.
В основе биологически активных добавок к пище (БАД), производимых Университетской инновационной компанией «Литораль» лежит оригинальная концепция комплексного использования бурых морских водорослей и наземных лекарственных растений. ... Читать дальше »
Категория: Мед.Справочник | Просмотров: 1535 | Добавил: sabirova | Дата: 09/11/26 | Комментарии (0)


Знаете ли Вы, что:
В 2002 году Европа будет отмечать 500-летний юбилей своего знакомства с шоколадом.
История отношений европейцев и шоколада отчасти напоминает знаменитую басню “О мартышке и очках”. Как здесь не вспомнить: “То их на хвост оденет, то их понюхает, полижет…” Шоколад рекомендовался и как косметический препарат, и как целебное средство, помогающее от простуды, жара, запоров, бесплодия, импотенции, и даже от инфаркта. В шоколаде парили ноги. Толченым шоколадом пытались чистить серебряную посуду. На шоколаде настаивали самогон.
Среднестатистический француз за год уминает от 8 до 10 килограммов шоколада. Естественно, не считая шоколадных муссов, какао, йогуртов, мороженого и булочек с шоколадной начинкой. Правда, европейским любителям шоколада еще очень далеко до американцев, которые в этом деле заметн ... Читать дальше »
Категория: Мед.Справочник | Просмотров: 1242 | Добавил: sabirova | Дата: 09/11/26 | Комментарии (0)

Доктор биологических наук, академик Российской Академии Естественных Наук, Орехов Александр Николаевич. Научно исследовательский институт общей патологии и патофизиологии Российской Академии Естественных Наук. ( Рынок БАД №7 2007 год).

Официальное определение термина "биологически активные добавки к пище (БАД)": "Это композиция натуральных или идентичных натуральным веществ, предназначенных для непосредственного приема с пищей или введение в состав пищевых продуктов, с целью обогащения рациона отдельными пищевыми или биологически активными веществами и их комплексами".
В соответствии с действующим законодательством БАД относится к пищевым продуктам, а не к лекарственным средствам. Формальное определение четко отражает четко отражает законодательный статус этих продуктов. Но потребитель и те, кто рекомендует применение этой продукции, ожидает от нее несколько иного.
Официальное определение рассматривает БАД как микронуртиенты, т.е. минорные компоненты продуктов ... Читать дальше »

Категория: Мед.Справочник | Просмотров: 1106 | Добавил: sabirova | Дата: 09/11/17 | Комментарии (0)


Философско-Оздоровительное Движение (ФОД) «Счастье Жизни».
ФОД «Счастье Жизни» было основано в 1995 г. как клубная система «Счастье Жизни». Основатели : Гриф Светлана Р. и Гриф Марк Р.
Философско - оздоровительное Движение «Счастье Жизни» создано с целью объединения творческих интеллигентных людей для совместной общественно полезной деятельности. В основе Движения лежит мысль о том, что жизнь - это величайшее Счастье, каждое мгновение которого надо высоко ценить и проживать максимально ярко.
Не стоит проводить драгоценные дни в пустых ожиданиях того, что кто-то придет и решит все проблемы за нас. Инициатива, энергичность – вот залог полноценной жизни для нас самих и для наших близких.
Каждый человек в этом мире, независимо от возраста, пола, образования или национальности хочет достич ... Читать дальше »
Категория: Мед.Справочник | Просмотров: 2915 | Добавил: sabirova | Дата: 09/11/17 | Комментарии (0)

БАДы в качестве дополнения к рациону, содержат в малом объеме весь комплекс необходимых ежедневно пластических и регуляторных веществ растительного, животного и минерального происхождения, заключенных в капсулу и употребляемых через рот. Это самый простой способ, значительно более приятный, чем инъекции. К тому же он исключает возможность передозировки, так как все вещества находятся в составе органических соединений.

Что такое БАДы?

Биологически активные пищевые добавки - вещества природного происхождения, которые нормализуют баланс питательных веществ, способствуют поддержанию здоровья (профилактика заболеваний) и ускоряют процесс выздоровления. В известной степени появление таких добавок явилось результатом, с одной стороны, эволюции взглядов общества на здоровье человека, а с другой стороны - накопления знаний и технологий, необходимых для глубокого, всестороннего изучения всех возможностей природных источников, выделения и усовершенствования многих средств при ... Читать дальше »

Категория: Мед.Справочник | Просмотров: 987 | Добавил: sabirova | Дата: 09/11/17 | Комментарии (0)

«Витагмал» – биологически активная добавка к пище. Это водно-этанольный экстракт (1:10 wt/v, 40% этанол) биомассы тропического лекарственного растения из семейства аралиевых – Polyscias filicifolia, получаемый методом суспензионной культуры клеток на основе депонированного во Всероссийской коллекции клеточных культур штамма БФТ-001—95. Препарат впервые был выпущен нами на рынок в 1995 г. в качестве парафармацевтической добавки и затем неоднократно перерегистрировался в соответствии с действующим законодательством. К настоящему моменту данные клинических и экспериментальных исследований о фармакологических свойствах «Витагмала», в меньшей степени водно-этанольных экстрактов биомассы каллусных культур других авторов * и препаратах природного растения * отражены в 16 диссертациях, 10 патентах, принадлежащих различным авторам, в многочисленных отчетах, представленных ЗАО «НПФ «Биофармтокс», а также в отечественных и зарубежных публикациях. Исследовательские работы по «Витагмалу» и другим п ... Читать дальше »
Категория: Мед.Справочник | Просмотров: 3603 | Добавил: sabirova | Дата: 09/11/16 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 »
Поиск Бадов
Форма входа

Календарь / Calendar
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рекомендуем
  • PIXPAX.RU-Скачать бесплатно фильмы, клипы, музыку
  • Новинки кино

  • Национальный Благотворительный Центр
    Помощь детям
    Статистика/Statistics

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Бады ,Лечебная косметика

    Push 2 Check Med Top 50 Рейтинг Сайтов YandeG

    магазин handmade Рейтинг сайтов Медицина