PIXPAX.RU
Продукция МФОД "Счастье Жизни" на BIOLAN.RU!
Приветствую Вас Гость |
Меню / Menu
Категории / Categories

Бады и косметика

Бады [409]
Лечебная косметика [241]
ЗАО "Биофит" [3]
ООО "Эльман" [1]
ООО «Даривильд» [2]
ООО «ЭЛИТАР» [8]
ООО «SIBEX» [1]
ООО Фитолон [9]
«Энергия Здоровья» ООО [6]
Рэсбио Био Трейд [6]
Видеоархив [50]
Приобрести Продукцию [5]
Печатная Продукция [8]
Мед.Справочник [31]
Маркетинг [17]
На Заметку [27]
Полезная информация [90]
Народная медицина [98]
Купить продукцию Фод Счастье Жизни

Приобрести SPA-программа «Альгавита» в Москве


20:12:09

SPA-программа «Альгавита»


Уникальность SPA-программы «Альгавита» , предназначена не только для похудения и уменьшения объема тела, лечения целлюлита, но и для его укрепления и сохранения упругости кожи, заключается в сочетании использования высококачественных морских водорослей (фукуса и ламинарии), добываемых на побережье Белого моря, с разнообразными композициями фитоэкстрактов и ароматических масел.

В настоящее время обертывание водорослями широко используется для снижения веса и лечения целлюлита. Существует множество рецептов лечения целлюлита, но наиболее эффективными оказались те методы, которые предполагают использование морских водорослей.

Помимо выраженного антицеллюлитного воздействия, водоросли обладают тонизирующим действием и биологической активностью. Обертывания эффективны при стрессовых ситуациях и переутомлении. Обертывания стимулируют вегетативную нервную систему, благодаря наличию фитонцидов оказывает бактерицидное и дезинфицирующее действие, предотвращают образование микротрещин, смягчают кожу и придают ей эластичность, улучшают обмен веществ, обладают целебными свойствами при болях в суставах, мышцах, пояснице. Улучшают кровообращение в глубоких слоях кожи. Применение морских водорослей, концентратов из водорослей и грязей эффективно в комплексном лечении органов дыхания, нервной системы, хронических воспалениях женских половых органов, при нарушениях обмена веществ, заболеваниях костей и суставов, некоторых болезнях кожи и многих других патологиях.

Процедура обертывания направлена на общее снижение веса, борьбу с целлюлитом и растяжками, укрепление кожи, активизацию липолиза, выведение токсичных веществ и оздоровление организма. Секрет чудодейственного эффекта водорослей заключается в минералах. Благодаря водорослям кожа подтягивается, неровности на ней разглаживаются, живот убирается, а ноги становятся более стройными. Использование ламинарии и фукуса позволяет воздействовать не только на кожу, но и на внутренние органы со 100% усвоением минералов. Этого не добьешься, если принимать их только с пищей или в виде витаминов. Водоросли благодаря высокому содержанию йода регулируют работу щитовидной железы, влияющей на обменные процессы.

Микронизированные морские водоросли, благодаря богатому составу микро- и макроэлеменов, витаминов и питательных веществ обладают широким спектром воздействия на человеческий организм в целом и на кожу, сквозь которую собственно и происходит проникновение биологически активных компонентов во внутреннюю среду организма. Морские водоросли оказывают стимулирующее действие на обменные процессы, оптимизируют работу эндокринной и иммунной систем, улучшают кровоснабжение кожи, способствуют оттоку лимфы, восстанавливают водно-солевой баланс кожи, тонизируя и увлажняя ее.

Лабораторные исследования показали, что кровь человека содержит множество таких же минеральных веществ и микроэлементов, которые водоросли извлекают из морской среды. А кожа имеет схожую с морскими водорослями клеточную активность. Именно поэтому различные водорослевые процедуры приносят такую пользу.

Стоимость продукции

При приобретении Продукции ФОД Счастье Жизни необходимо указывать номер карты № 0721910

SPA-программа «Альгавита» , поделись с друзьями


Оцените пожалуйста


Категория: ООО Фитолон | Просмотров: 1711 | | Рейтинг: 0.0/0 | Теги:


Похожие новости по теме

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск Бадов
Форма входа

Календарь / Calendar
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рекомендуем
  • PIXPAX.RU-Скачать бесплатно фильмы, клипы, музыку
  • Новинки кино

  • Национальный Благотворительный Центр
    Помощь детям
    Статистика/Statistics

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Бады ,Лечебная косметика

    Push 2 Check Рейтинг Сайтов YandeG

    магазин handmade Рейтинг сайтов Медицина