PIXPAX.RU
Продукция МФОД "Счастье Жизни" на BIOLAN.RU!
Приветствую Вас Гость |
Меню / Menu
Категории / Categories

Бады и косметика

Бады [409]
Лечебная косметика [241]
ЗАО "Биофит" [3]
ООО "Эльман" [1]
ООО «Даривильд» [2]
ООО «ЭЛИТАР» [8]
ООО «SIBEX» [1]
ООО Фитолон [9]
«Энергия Здоровья» ООО [6]
Рэсбио Био Трейд [6]
Видеоархив [50]
Приобрести Продукцию [5]
Печатная Продукция [8]
Мед.Справочник [31]
Маркетинг [17]
На Заметку [27]
Полезная информация [90]
Народная медицина [98]
Купить продукцию Фод Счастье Жизни

Приобрести МАСКА ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ, 50 мл в Москве


23:45:29

МАСКА ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ, 50 мл


Нормализующая маска для жирной и проблемной кожи с пребиотиком. Интенсивный уход за жирной и проблемной кожей

Маска разработана как дополнение к базовой оздоровительной программе "3 шага к здоровой коже" с Пребиотиком и обладает выраженным лечебно-профилактическим действием направленным на:
- Регуляцию выработки кожного сала (уменьшает сальность и жирный блеск кожи);
- Сокращение пор;
- Уменьшение количества сальных пробок - комедонов;
- Уменьшение количества воспалительных элементов;
Благодаря биологически активным компонентам, витаминам, натуральным маслам и растительным экстрактам, маска обладает противомикробным, противовоспалительным, антисептическим и тонизирующим действием. Способствует ускоренному обновлению клеток кожи, улучшению кислородного и жирового обмена, явно выраженному заживлению мелких ран.

Способ применения: Необходимое количество средства нанести на чистую, сухую кожу лица, на область проблемных зон. Не смывать, оставить на ночь. В качестве профилактики, применять 2-3 раза в неделю.
Для людей с ярко выраженными проблемами кожи, в т.ч. подросткам, рекомендуется пройти курс с использованием маски каждый день в течение 2-4 недель.

Состав: Глицерилмоностеарат, цетеариловый спирт, изодецилнеопентаноат, пальмет-2, цетеарет-22, масло жожоба, масло Ши (Карите), циклометикон, метил метакрилат разветвленный полимер, каолин, витамины А, Е, F, эфирное масло лимона, эфирное масло лаванды, гиалуронат натрия, альфа-бисаболол, экстракт череды, пребиотик инулин, октопирокс, диметикон, метил лактат, феноксиэтанол, этилпарабен, бутилпарабен, пропилпарабен, дибромоглюторанитрил, хлорметилизотиазолинон, метилизотиазолинон, бутилгидрокситолуол, бутилгидроксианизол, полиакрилат натрия, ЭДТА, отдушка.

Объем: 50 мл.

Цена: 490 руб.

Основные функциональные компоненты

Пребиотик Инулин обладает уникальным свойством регулировать баланс кожи, за счет стимулирования и поддержания защитных организмов на ее поверхности. Обеспечивает укрепление и усиление защитных функций кожи, ее сопротивляемость окружающим стрессам, осуществляет деликатный уход за чувствительной и детской кожей, является незаменимой поддержкой для здоровой и сияющей кожи, устраняет покраснение, воспаление, сухость и недостатки кожи (акне), восстанавливает микрорельеф кожи, дарит коже гармонию и комфорт.
Циклометикон смягчающее вещество, увлажняющее кожу, не придавая ей жирного блеска.
Каолин (белая глина) - природный минерал на основе алюмосиликатов (группа широко распространенных минералов). Основное свойство косметической глины - очищение и подсушивание кожи. Она вбирает в себя избыток кожного сала и выделений потовых желез, устраняет загрязнения. Обладает хорошими адсорбирующими и успокаивающими свойствами.
Витамин Е — способствует регенерации клеток, укрепляет стенки капилляров, разглаживает кожу, улучшает кровообращение.
Витамин А - нормализатор, воздействующий на все живые клетки кожи. Витамин А является антиоксидантом, делая кожу более эластичной, мягкой, улучшая структуру и помогая дольше сохранить цветущий вид. Применяются для ускорения заживления ран, устранения сухости и шелушения кожи, защищают кожу от вредного действия УФ-излучения.
Витамин F – способствует укреплению эпидермального барьера, восстановлению гидролипидного баланса, а следовательно – увлажнению кожи и повышению ее тургора. Предназначен для очищения, питания кожи, особенно сухой, раздраженной и с явными признаками увядания.
Гиалуроновая кислота - обеспечивает глубокое увлажнение кожи продолжительного действия, выравнивает морщины, делает кожу более эластичной.
Альфа-бисаболол обладает противовоспалительным и смягчающим действием, усиливает процесс регенерации кожи.
• Обладает противовоспалительным действием для защиты и ухода за чувствительной кожей
• Успокаивает кожу и снимает раздражение
• Придает гладкость чувствительной коже
• Увеличивает проникающую способность
• Имеет антибактериальный, противомикробный и противо-грибковый эффект.
Октопирокс обладает выраженным антибактериальным эффектом, надежно защищает и поддерживает биологическую микрофлору кожи, предупреждает возникновение зуда и раздражения кожи. Ограничивает чрезмерное ороговение кожи и уменьшает ее склонность к раздражениям. Восстанавливает равновесие микрофлоры эпидермиса, предотвращая шелушение кожи. Обладает противовоспалительным свойством.
Феноксиэтанол – антисептический агент. Активно используется не только в косметических продуктах, но и в медицине для дезинфекции кожных покровов. Обладает очищающим, антибактериальным действием, усиливает действие других антисептиков.
Метиллактат - производная молочной кислоты. Сложный эфир. Используется в качестве увлажняющего и отбеливающего компонента.
Масло жожоба отлично питает и смягчает кожу, устраняет шелушение, покраснение и сухость.
Масло из плодов африканского дерева Ши (Карите) — улучшает барьерную функцию кожи, защищая ее от вредных воздействий окружающей среды. Масло предотвращает сухость, шелушение и появление мелких морщин, уменьшает раздражение, способствует повышению эластичности кожи.
Эфирные масла пачули, лимона и апельсина -оказывают успокаивающее и антидепрессантное действие, регенерируют и обновляют кожу, устраняя мелкие морщинки и пигментацию, улучшают цвет лица.

Стоимость продукции

При приобретении Продукции ФОД Счастье Жизни необходимо указывать номер карты № 0721910

МАСКА ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ, 50 мл , поделись с друзьями


Оцените пожалуйста


Категория: ООО «ЭЛИТАР» | Просмотров: 1221 | | Рейтинг: 5.0/1 | Теги:


Похожие новости по теме

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск Бадов
Форма входа

Календарь / Calendar
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Рекомендуем
  • PIXPAX.RU-Скачать бесплатно фильмы, клипы, музыку
  • Новинки кино

  • Национальный Благотворительный Центр
    Помощь детям
    Статистика/Statistics

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Бады ,Лечебная косметика

    Push 2 Check Рейтинг Сайтов YandeG

    магазин handmade Рейтинг сайтов Медицина