PIXPAX.RU
Продукция МФОД "Счастье Жизни" на BIOLAN.RU!
Приветствую Вас Гость |
Меню / Menu
Категории / Categories

Бады и косметика

Бады [409]
Лечебная косметика [241]
ЗАО "Биофит" [3]
ООО "Эльман" [1]
ООО «Даривильд» [2]
ООО «ЭЛИТАР» [8]
ООО «SIBEX» [1]
ООО Фитолон [9]
«Энергия Здоровья» ООО [6]
Рэсбио Био Трейд [6]
Видеоархив [50]
Приобрести Продукцию [5]
Печатная Продукция [8]
Мед.Справочник [31]
Маркетинг [17]
На Заметку [27]
Полезная информация [90]
Народная медицина [98]
Купить продукцию Фод Счастье Жизни

Приобрести Горечь во рту – это сигнал вашего организма о проблемах с состоянием здоровья. в Москве


21:24:09

Горечь во рту – это сигнал вашего организма о проблемах с состоянием здоровья.


Горечь во рту – это сигнал вашего организма о проблемах с состоянием здоровья, давайте разберем причины его появления и методики лечения горечи во рту.
Горечь во рту – причины появления. Прежде всего, при появлении горечи во рту следует обратить внимание на работу желчного пузыря: горечь во рту считается классическим симптомом выброса желчи в пищевод. Это наиболее часто встречающаяся причина горечи во рту. Конечно, требуется комплексное исследование желчевыводящих путей, в ходе которого будет выявлена конкретная причина. Обычно врачи назначают желчегонные средства (Масло плодов расторопши с витамином Е– источник незаменимых полиненасыщенных жирных кислот и витамина Е (код 1-1-10), однако более серьезные случаи заболевания желчного пузыря (например, желчекаменная болезнь) могут требовать применения более радикальных мер.
Ряд заболеваний желудочно-кишечного тракта также характеризуется таким симптомом, как горечь во рту. Это может свидетельствовать о нарушении двигательной активности желудка, хроническом гастрите, заболеваниях двенадцатиперстной кишки, где горечь во рту лишь второстепенный признак. Определить конкретное заболевание и методы его лечения поможет гастроскопия.
Однако горечь во рту может свидетельствовать не только о заболеваниях органов пищеварения. Если горьковатый привкус сопровождается неприятным запахом изо рта, вам следует обратиться к стоматологу и заняться состоянием своих десен (зубная противовоспалительная паста с Неовитином и Бетулавитом (код 2-12-1) , паста с мумием и фтором (код 2-12-2) для профилактики парадонтита, бальзам для полости рта с Неовитином и хлорофиллом (код 2-1-51) , бальзам для полости рта с мумие ( 2-1-52) .
Еще одна возможная причина возникновения горечи – прием определенных лекарственных средств: антигистаминных препаратов, антибиотиков и даже народных средств, в виде зверобоя или облепихового масла.
Таким образом, лечение горечи во рту не проблема, если выявлена причина появления горечи во рту. Конечно, медикаментозные методы должен предложить врач, мы же предлагаем вашему вниманию народные рецепты лечения и противодействия горечи во рту.
Лечение горечи во рту. Если горечь во рту связано с проблемой пищеварения или печени, попробуйте льняное семя или льняное масло (код 1-1-9) , которое свяжет эту симптоматику. Из растертого льняного семени делают кисель, который употребляют по 200 гр. утром и вечером. Эффективны также цветы календулы, которые заваривают из расчета 10 гр. на стакан кипятка, дневная норма – четыре стакана.
Народная медицина для лечения горечи во рту рекомендует натертый хрен в пропорции 1 часть хрена и 10 частей молока. Эту смесь слегка подогревают, снимают с огня и, помешивая, настаивают в течении 15 минут, после чего процеживают и пьют по глотку 5-6 раз в день, курс три дня. Молва утверждает, что это весьма действенный способ лечения горечи во рту.
Как дополнительное средство для лечения горечи во рту целители предлагают ромашку – она выступает как противовоспалительное, а горечь часто связана именно с воспалениями в организме. Или же масло с амарантом и бета-каратином (код 1-1-5).
Правильное питание – важная составляющая в деле лечения горечи во рту. Кислое и жареное противопоказаны, лучше отказаться от сладкого, бобовых, алкоголя. Дело в том, что горечь во рту может быть следствием ацидоза, то есть повышения кислотности. Дополнительные признаки – усталость, налет на языке. Греча, овощи, фрукты должны стать вашими основными блюдами, лучше питаться чаще, но малыми дозами.
И еще важный момент в лечении горечи во рту – психическое состояние человека. Горечь во рту – частый признак стресса, переживаний, и если вы замечаете этот показатель, необходимо, прежде всего, успокоиться, привести в порядок нервную систему. В этом случае может помочь релаптан (код 1-4-8) или нейроптон ( код 1-1-17).
Зачастую горечь во рту возникает из-за неправильного питания. По неправильным врачи понимают нерегулярное питание, сухомятку, обилие или преобладание жирных и питательных продуктов: жареное, кофе, шоколад или сладости, сдоба. Т. е. то, чем мы быстро насыщаемся и что создает видимость сытости. Попробуйте начинать день с какого-либо кислого фрукта: мандарина, киви или 1/2 стакана воды с долькой лимона, можно с сахаром по вкусу. После этого через мин. 15 – нормальный завтрак. Кислое дает толчок желчеотделению. А прием пищи после этого – нормализует и регулирует правильное её усвоение.
Затем надо принять за правило своевременное принятие пищи в обеденное время, полдник, ужин. На обед – обязательно суп: лучше если не наваристый, а легкий. Если горечь после 3-5 дней такого режима питания не проходит, то лучше обратиться к врачу и проверить состояние поджелудочной железы, желчного пузыря, печени.
Для нормализации микрофлоры ЖКТ, восстановления его слизистой, для разгрузки печени и поджелудочной железы, при ЛЮБЫХ проблемах ЖКТ рекомендуется прием “МИЛИКАРа” (код 1-4-6). Лучше – по 2 таблетки за 15 мин. до завтрака и 2 таблетки на ночь, после ужина часа через 1,5-2. Это уникальный натуральный препарат, который способствует избавлению от перечисленных проблем. Курс – 1 месяц, 2 упаковки.
Теперь, когда вы знаете причины появления горечи во рту и методики лечения горечи, вам будет проще справиться с этой проблемой.

Стоимость продукции

При приобретении Продукции ФОД Счастье Жизни необходимо указывать номер карты № 0721910

Горечь во рту – это сигнал вашего организма о проблемах с состоянием здоровья. , поделись с друзьями


Оцените пожалуйста


Категория: Мед.Справочник | Просмотров: 2041 | | Рейтинг: 5.0/1 | Теги:


Похожие новости по теме

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск Бадов
Форма входа

Календарь / Calendar
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Рекомендуем
  • PIXPAX.RU-Скачать бесплатно фильмы, клипы, музыку
  • Новинки кино

  • Национальный Благотворительный Центр
    Помощь детям
    Статистика/Statistics

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Бады ,Лечебная косметика

    Push 2 Check Рейтинг Сайтов YandeG

    магазин handmade Рейтинг сайтов Медицина