PIXPAX.RU
Продукция МФОД "Счастье Жизни" на BIOLAN.RU!
Приветствую Вас Гость |
Меню / Menu
Категории / Categories

Бады и косметика

Бады [409]
Лечебная косметика [241]
ЗАО "Биофит" [3]
ООО "Эльман" [1]
ООО «Даривильд» [2]
ООО «ЭЛИТАР» [8]
ООО «SIBEX» [1]
ООО Фитолон [9]
«Энергия Здоровья» ООО [6]
Рэсбио Био Трейд [6]
Видеоархив [50]
Приобрести Продукцию [5]
Печатная Продукция [8]
Мед.Справочник [31]
Маркетинг [17]
На Заметку [27]
Полезная информация [90]
Народная медицина [98]
Купить продукцию Фод Счастье Жизни

Приобрести Удивительная история создания фирмы в Москве


21:36:39

Удивительная история создания фирмы

Удивительная история создания фирмы

Давайте познакомимся – фирма «Рэсбио», город Санкт-Петербург. Наш город с давних пор известен во всем мире не только белыми ночами и прекрасными мостами над Невой, но и своими учеными.
Фирма «Рэсбио» образовалась на базе одного петербургского закрытого НИИ, ученым которого удалось решить серьезную задачу современности, они создали новый антиоксидантный препарат. Благодаря их многолетней работе явилась в свет и была запатентована технология получения фермента супероксиддисмутазы (СОД) – ключевого фермента в ряду белковых антиоксидантов, защищающего организм от повреждающего действия свободных радикалов кислорода. Французы называют СОД «Эликсиром молодости» за его способность предотвращать преждевременное старение.
Но фирма Рэсбио – это не только научные исследования в области биохимии, но это и производство косметики, да не просто косметики, а лечебной чудо косметики.
Почему же мы занялись на базе научной лаборатории производством косметических средств?
Давайте вернемся в 1994год.
Время серьезных перемен, происходящих в нашем обществе. Ученые, которые долгие годы не знали бед, творили, создавали лекарства, проводили научные исследования в области биохимии, оказались выброшенными , как ненужный хлам на свалку истории.
Что делать, как жить. У всех семьи, дети и любимое дело, которое никому не нужно….
Наш научный руководитель Чурилова Ирина Васильевна в прошлом сотрудничала с краснодарской фабрикой косметики. Её однокурсники давно интересовались нашим препаратом СОД и проводили исследования, как ведет себя СОД в креме, как он действует на кожу. Эти исследования были совместными и продолжались уже несколько лет. Для себя любимых наши ученые дамы давно разработали чудо-крем. Воспаления всякие снимал, аллергию – убирал, морщинки разглаживал и вообще просто прелесть, а какой вкусный запах!
Вот в этом самом 1994г мы и вспомнили про наш чудесный крем. Если он нам так помогает, всем друзьям нравится, может быть, он и еще кому-нибудь нужен? (Речь идет про Крем Жизни с отдушками.)
И мы решили, что была-небыла. Попробуем. Ну и чтобы долго не мучаться мы отправились на выставку Косметика-94 в Санкт-Петербургский Манеж.
Но крем-то надо как-то упаковать, этикеточку сделать. А как? Пошли в аптеку, купили 10 баночек борной мази(!) в ужасных стеклянных баночках, выбросили мазь, помыли и налили туда крем, на компьютере нарисовали этикетку и на выставку…
Выставка, прообраз нашего современного Интершарма, сияла огнями, великолепием импортных баночек, бутылочек, нарядными стендами, и мы с нашими 10 аптечными банками….
Это был какой-то ужас, но делать нечего, пришли так пришли, давайте предлагать наш чудо-крем посетителям. Как? И вдруг о радость, наши друзья с краснодарской косметикой. Мы, жалобно подскуливая, к ним. Они нас обогрели и выставили нашу «красоту» « на уголочек стенда. Опытные менеджеры начали предлагать клиентам нашу продукцию и каким-то образом распихали все 10 баночек милым женщинам. Мы довольные ушли. Наутро – звонок – клиенты пришли все как одна за этой продукцией еще раз. Срочно везите!
Пока я бегала в аптеку за банками , Ирина Васильевна срочно варила крем, мы разлили его уже в 20 банок и бегом на выставку, где НАС ЖДАЛИ! И это продолжалось все время работы выставки.
Вот так выглядел наш дебют в косметологии.
Завтра-послезавтра напишу продолжение этой истории. Спасибо за внимание. Валентина Львовна

Стоимость продукции

При приобретении Продукции ФОД Счастье Жизни необходимо указывать номер карты № 0721910

Удивительная история создания фирмы , поделись с друзьями


Оцените пожалуйста


Категория: Рэсбио Био Трейд | Просмотров: 1584 | | Рейтинг: 0.0/0 | Теги:


Похожие новости по теме

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск Бадов
Форма входа

Календарь / Calendar
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Рекомендуем
  • PIXPAX.RU-Скачать бесплатно фильмы, клипы, музыку
  • Новинки кино

  • Национальный Благотворительный Центр
    Помощь детям
    Статистика/Statistics

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Бады ,Лечебная косметика

    Push 2 Check Рейтинг Сайтов YandeG

    магазин handmade Рейтинг сайтов Медицина