PIXPAX.RU
Продукция МФОД "Счастье Жизни" на BIOLAN.RU!
Приветствую Вас Гость |
Меню / Menu
Категории / Categories

Бады и косметика

Бады [409]
Лечебная косметика [241]
ЗАО "Биофит" [3]
ООО "Эльман" [1]
ООО «Даривильд» [2]
ООО «ЭЛИТАР» [8]
ООО «SIBEX» [1]
ООО Фитолон [9]
«Энергия Здоровья» ООО [6]
Рэсбио Био Трейд [6]
Видеоархив [50]
Приобрести Продукцию [5]
Печатная Продукция [8]
Мед.Справочник [31]
Маркетинг [17]
На Заметку [27]
Полезная информация [90]
Народная медицина [98]
Купить продукцию ФОД Счастье жизни

2009 » Ноябрь » 15



Компания «SIBEX» создана в Томске в 2002 году для коммерциализации научных разработок по выделению биологически активных веществ из растительного сырья.
Появление такой компании в городе Томске не случайно. Город Томск является муниципальным образованием с градообразующим научно-образовательным комплексом.
Наряду с мощным образовательным и научно-исследовательским потенциалом, Томская область имеет огромный лесосырьевой потенциал.
Эти предпосылки послужили благоприятным фактором для появления на территории Томска нашей компании. Благодаря лесному богатству, перед нами открываются огромные перспективы использования различных пород деревьев для создания новых продуктов, что позволит в будущем расширить ассортиментный портфель и не замыкаться на той группе продуктов, которую мы имеем в данное время. Образоват ... Читать дальше »
Категория: ООО «SIBEX» | Просмотров: 1987 | Добавил: sabirova | Дата: 09/11/15 | Комментарии (0)

Удивительная история создания фирмы

Давайте познакомимся – фирма «Рэсбио», город Санкт-Петербург. Наш город с давних пор известен во всем мире не только белыми ночами и прекрасными мостами над Невой, но и своими учеными.
Фирма «Рэсбио» образовалась на базе одного петербургского закрытого НИИ, ученым которого удалось решить серьезную задачу современности, они создали новый антиоксидантный препарат. Благодаря их многолетней работе явилась в свет и была запатентована технология получения фермента супероксиддисмутазы (СОД) – ключевого фермента в ряду белковых антиоксидантов, защищающего организм от повреждающего действия свободных радикалов кислорода. Французы называют СОД «Эликсиром молодости» за его способность предотвращать преждевременное старение.
Но фирма Рэсбио – это не только научные исследования в области биохимии, но это и производство косметики, да не просто косметики, а лечебной чудо косметики.
Почему же мы занялись на базе научной лаборат ... Читать дальше »

Категория: Рэсбио Био Трейд | Просмотров: 1584 | Добавил: sabirova | Дата: 09/11/15 | Комментарии (0)


Крем омолаживающий тройного действия
серии «Золотая коллекция»

Раздел первый.
Удивительная история знакомства «Рэсбио» с Клубной Системой «Счастье Жизни».
1. Наше знакомство состоялось в июле 1996 года. По заказу Клубной Системы была создана компо-зиция «Крем Жизни» с супероксиддисмутазой и аминокислотным и пептидным комплексом с различными пищевыми отдушками – продукт №2 Клубной Системы. Далее был «Крем Жизни с маслом Фукуса»
2. Замечательный успех «Кремов Жизни» с супероксиддисмутазой, встречи с членами клуба, беседы с ними и уже накопившийся опыт в создании высококачественных продуктов для ухода за кожей побудило нас продолжить работу. Была разработана целая гамма продуктов для ухода за зрелой кожей, объединенная в серию «Золотая Коллекция».
3. Ярким событием было участие в сим ... Читать дальше »

Категория: Рэсбио Био Трейд | Просмотров: 1551 | Добавил: sabirova | Дата: 09/11/15 | Комментарии (0)


Крем Жизни
с маслом Фукуса и супероксиддисмутазой

Раздел первый.
Удивительная история знакомства «Рэсбио» с ФОД «Счастье Жизни».
1. Наше знакомство состоялось в июле 1996 года. По заказу Клубной Системы СЖ была создана композиция «Крем Жизни» с супероксиддисмутазой и аминокислотным и пептидным комплексом с различными пищевыми отдушками – продукт №2 Клубной Системы.
2. Замечательный успех «Крема Жизни» с супероксиддисмутазой и аминокислотно - пептидным комплексом с различными пищевыми отдушками подтолкнул нас разработать новую композицию на основе ставшего к этому времени уже популярным «Крема Жизни». Тем более что новый ком-понент – масло Фукуса тоже был очень хорошо знаком членам Клубной Системы.
3. Запомнившимся моментом, связанным с этим новым продуктом был шквал аплодисментов ... Читать дальше »

Категория: Рэсбио Био Трейд | Просмотров: 1938 | Добавил: sabirova | Дата: 09/11/15 | Комментарии (0)

Уважаемые друзья, по вашим многочисленным просьбам размещаем информацию о достижениях нашей фирмы за последние годы.

Яркими достижениями ООО «Рэсбио» за последнее время являются:

1. Участие наряду со многими производителями косметической продукции в конкурсе «Сделано в Петербурге», посвященному юбилею Санкт-Петербурга.
Победа и награждение дипломом за высокие показатели качества кремов с ферментом супероксиддисмутазой , за возрождение и поддержание престижа петербургской марки с присвоением звания Лауреата конкурса за всю продукцию компании.

2. ООО «Рэсбио» постоянно принимает участие в сравнительных экспертизах качества, проводимых газетой «Петербургское Качество» совместно с органами сертификации.
По результатам независимой экспертизы все производимые компанией товары соответствуют требованиям ГОСТов и НД и удостоены почетного знака «Петербургское Качество» с правом нанесения его на упаковку продукции.

3. Участие в программе «Эко ... Читать дальше »

Категория: Рэсбио Био Трейд | Просмотров: 1510 | Добавил: sabirova | Дата: 09/11/15 | Комментарии (0)


[i]Компания ООО «Даривильд» занимается разработкой БАД, их созданием и внедрением в широкое применение на практике. На предприятии постоянно ведется научно-исследовательская работа по комплексному изучению воздействия БАД на организм человека, их профилактических свойств.
Биологически активные добавки, производимые компанией ООО «Даривильд», отвечают всем современным требованиям и предназначены для людей, которые заботятся о здоровом образе жизни. Они призваны восполнять недостающие в каждодневном меню витамины, микроэлементы, макроэлементы и другие биологически активные природные вещества. С помощью биологически активных добавок ООО «Даривильд» можно нормализовать обменные процессы, укрепить защитные силы организма, повысить активность иммунной системы и улучшить работоспособность и жизненный тон ... Читать дальше »
Категория: ООО «Даривильд» | Просмотров: 1899 | Добавил: sabirova | Дата: 09/11/15 | Комментарии (0)


По определению Института питания (1994) биологически активные добавки к пище (БАД) - это концентраты натуральных или идентичные натуральным биологическим активным веществам, предназначенные для непосредственного приема и/или введения в состав пищевых продуктов. БАД получают из растительного, животного или минерального сырья, а также химическими или биотехнологическими способами.
Институт питания РАМН разработал критерии, по которым определяют отличие БАД от лекарственных препаратов (Приказ Минздрава России № 117 от 15 апреля 1997 года "О порядке экспертизы и гигиенической сертификации биологически активных добавок к пище"). Согласно документу, если в представленном препарате содержится 6 суточных потребностей человека в том или ином элементе, то его следует отнести к БАД, выше - к медикаментозным средствам.
Компа ... Читать дальше »
Категория: ООО «Даривильд» | Просмотров: 1677 | Добавил: sabirova | Дата: 09/11/15 | Комментарии (0)


Некоторые варианты комплексного использования квантовых продуктов

ЗДОРОВАЯ ПЕЧЕНЬ
30 дней -1. Таблетки с экстрактом виноградных косточек (2 упак. на курс) - по 1 табл. в день 2. Таблетки расторопши с солянкой холмовой (1 упак. на курс) - по 1 табл. в день
30 дней -1. Таблетки с экстрактом виноградных косточек - по 1 табл. в день 2. Расторопша с рибофлавином (1 упак. на курс) • по 1 табл. в день

ЗДОРОВЫЕ СОСУДЫ
30 дней -1. Таблетки с экстрактом виноградных косточек (2 упак. на курс) - по 1 табл. в день 2. Расторопша с рибофлавином (1 упак. на курс) - по 1 табл. в день
30 дней - 1. Таблетки с экстрактом виноградных косточек - по 1 табл. в день 2. Комплекс с сабельником (1 упак. на курс) - по 1 табл. в день

ЗДОРОВОЕ СЕРДЦЕ
30-60 - 1. Таблетки с экстрактом виногр ... Читать дальше »

Категория: ООО "Эльман" | Просмотров: 1787 | Добавил: sabirova | Дата: 09/11/15 | Комментарии (0)

Вспомним еще раз патриарха всей медицины Гиппократа: "Ваша пища должна быть лекарством, ваше лекарство должно быть пищей".
Обратите внимание, как лечатся животные в естественных условиях обитания. Они не пьют лекарств, не делают уколов и клизмы, не ходят на электрические процедуры и не пьют упаренную мочу. В случае какого-то недомогания, они инстинктивно выбирают те травы, которые помогают им избавиться от недуга. И только человек набрасывается на любую болезнь всем арсеналом современной науки, забывая о том, что Природа совершенна. И у нее есть все, что необходимо для здоровья человека.
Растения значительно раньше чем человек проходят период адаптации к новым условиям выживания. Они очень быстро откликаются на все изменения в экологии Земли. И недаром сейчас возникли и появились сотни и тысячи биологически активных добавок, приготовленных из растений.
Биологически активные добавки - это результат работы многих тысяч ученых в течение пятидесяти лет. Неутешит ... Читать дальше »
Категория: ЗАО "Биофит" | Просмотров: 1676 | Добавил: sabirova | Дата: 09/11/15 | Комментарии (0)

Чтобы вы в полной мере ощутили радость общения с незаурядным человеком, я хочу привести ниже историю создания компании «Биофит», рассказанную самой Анной Евгеньевной в ответ на мой вопрос: Как все начиналось?
- Все начиналось с непредсказуемости 90-го года, полугодовой невыплаты зарплаты и страха за свою семью и двух маленьких детей. Мы с мужем работали на оборонном предприятии, которое по известным причинам к началу 90-х годов находилось на грани краха. Передо мной стоял Гамлетовский выбор – быть или не быть. Я решила – быть! – и стала обходить руководителей всех подразделений предприятия и себя «пиарить» - рассказывать о том, что я знаю и умею делать в научной и практической сфере. А знала и умела я многое: несколько лет я занималась анализом высокочистых элементоорганических соединений, анализом характера разрушений металлов и керамических изделий, а также отвечала за работу трех производственных участков.
Несколько недель спустя я пришла в от ... Читать дальше »
Категория: ЗАО "Биофит" | Просмотров: 1702 | Добавил: sabirova | Дата: 09/11/15 | Комментарии (0)

Категория: Видеоархив | Просмотров: 1393 | Добавил: sabirova | Дата: 09/11/15 | Комментарии (0)

Категория: Видеоархив | Просмотров: 1418 | Добавил: sabirova | Дата: 09/11/15 | Комментарии (0)

Категория: Видеоархив | Просмотров: 1285 | Добавил: sabirova | Дата: 09/11/15 | Комментарии (0)

Категория: Видеоархив | Просмотров: 1268 | Добавил: sabirova | Дата: 09/11/15 | Комментарии (0)



По всем интересующимся Вас вопросам обращайтесь
# Стол заказов- Контакты
Руководитель
ФОД Счастье Жизни
Сабиров Эдуард Борисович
# ICQ-6384246
# E-мэйл Sabir.65@mail.ru
# Тел-(+7)495-376-48-64
# Тел-8-916-020-53-81
#Врач консультант
по продукции
Директор ФОД Счастье Жизни
г Москва
Пронина Наталья Петровна
Дом телеф 8-499-152-45-98
Моб тел 8-915-083-64-97

Сумма заказа и стоимость доставки по России

Сумма заказа в случае отправки его наложенным платежом составит: стоимость медикаментов + стоимость доставки + 15% от стоимости медикаментов

Некоторые посетители сайта задают вопросы о способе приобретения и цене того или иного продукта торговой марки "Счастье жизни"
Учитывая н ... Читать дальше »

Категория: Приобрести Продукцию | Просмотров: 2427 | Добавил: sabirova | Дата: 09/11/15 | Комментарии (4)

Поиск Бадов
Форма входа

Календарь / Calendar
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Рекомендуем
  • PIXPAX.RU-Скачать бесплатно фильмы, клипы, музыку
  • Новинки кино

  • Национальный Благотворительный Центр
    Помощь детям
    Статистика/Statistics

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Бады ,Лечебная косметика

    Push 2 Check Med Top 50 Рейтинг Сайтов YandeG

    магазин handmade Рейтинг сайтов Медицина