PIXPAX.RU
Продукция МФОД "Счастье Жизни" на BIOLAN.RU!
Приветствую Вас Гость |
Меню / Menu
Категории / Categories

Бады и косметика

Бады [409]
Лечебная косметика [241]
ЗАО "Биофит" [3]
ООО "Эльман" [1]
ООО «Даривильд» [2]
ООО «ЭЛИТАР» [8]
ООО «SIBEX» [1]
ООО Фитолон [9]
«Энергия Здоровья» ООО [6]
Рэсбио Био Трейд [6]
Видеоархив [50]
Приобрести Продукцию [5]
Печатная Продукция [8]
Мед.Справочник [31]
Маркетинг [17]
На Заметку [27]
Полезная информация [90]
Народная медицина [98]
Купить продукцию Фод Счастье Жизни

Приобрести Лечение перекисью водорода в Москве


21:08:55

Лечение перекисью водорода


Перекись водорода, Н2О2, - это прозрачная жидкость без цвета и запаха. Перекись водорода — общеизвестное средство для обработки ран, обесцвечивания волос и т.д. Существуют методы самолечения перекисью с успешным и стабильным результатом. Есть книга академика РАЕН, профессора И.П.Неумывакина "Перекись водорода: мифы и peaльность". Автор уведомляет читателей: официальная медицина лечение перекисью водорода не одобряет, и некоторые врачи прибегают к нему подпольно. Далее описано, как лечить те или иные заболевания, принимая жидкость внутрь или вводя внутривенно. Относительно лечебных свойств "волшебной" перекиси можно сказать с уверенностью: это уникальное вещество, целебные свойства которого еще не нашли полной реализации в медицине. Нетрадиционное применение Н2О2 основано на использовании этого вещества как переносчика активного (атомарного) кислорода к тканям и клеткам всего организма. В настоящее время подробно изучено место перекиси водорода в биохимических реакциях обмена веществ.
Научно доказано, что Н2О2 является активной формой кислорода, которая в определенных ситуациях обладает регуляторным (нормализующим) воздействием на обмен веществ. Речь идет не только о прямом противомикробном действии препарата на болезнетворные микроорганизмы при инфекционных и гнойно-септических заболеваниях, но и о системном, общем воздействии на обмен веществ за счет доставки активного кислорода к тканям человеческого организма (в том числе и к клеткам иммунной системы — лейкоцитам). Сторонники альтернативной медицины (У. Дуглас, И.П. Неумывакин, В.Д. Казьмин и др.) в своих книгах приводят многочисленные материалы, свидетельствующие о том, что среди существующих в настоящее время заболеваний практически нет таких, при которых не могла бы применяться перекись водорода. Профессор И.П. Неумывакин объясняет лечебное действие волшебной панацеи тем, что перекись водорода является необходимым регуляторным механизмом обменных процессов в организме независимо от их природы, будь то нарушения в сердечно-сосудистой, дыхательной, нервной, эндокринной и других системах, и предлагает различные схемы лечения.

В этой статье вам предложены рецепты только для наружного применения.
Универсальный метод наружного применения. Профессором И.П. Неумывакиным приводятся следующие рекомендации: "1-2 ч. л. 3%-ного раствора Н2О2 — на 50 мл воды. Используется в виде компрессов (держать 0,5—1 час), втираний в любые болезненные места (область сердца, суставы и т.д.), для полоскания рта, смазывания кожной поверхности при болезни Паркинсона рассеянном склерозе и т.п.

При болях в горле 1 таблетку гидроперита (тот же Н2О2) разводите в 0,5 ст. теплой талой воды и полощите обычным способом горло, а при гайморите или насморке промывайте нос. Делайте это натощак. После процедуры 30 минут не кушайте.
При любых болях в суставах таблетку развести тем же способом, смочить салфетку в растворе гидроперита и приложить на больной участок тела (на сустав, грудь, шею и т.п.).
При зубной боли растворить 2 таблетки гидроперита (Н2О2) в 0,5 стакана теплой талой воды. Полоскать рот, задерживая на время до образования пены и сплюнуть. Боль исчезнет. Задержка во рту не более 15-20 секунд.
При болях в ушах 1 ч.л. растворенного в воде гидроперита (50 мл воды + 1 таблетка) закапывать в уши или вводить тампоны, смоченные в перекиси. Все это не противопоказано только взрослым людям. Детям без консультации с врачами-специалистами средство применять нельзя! Хотя ограничений по возрасту нет, без консультации не стоит применять Н2О2 ни в каких процедурах.
При пародонтозе. гингивите в 1 ст.л. с питьевой содой добавить 1 таблетку гидроперита, капнуть воды, чтобы образовалась кашица. Полученную смесь втирать утром и вечером в десны. Если образовались гнойнички, то они бесследно исчезнут, а десны не будут кровоточить.
При онемении рук, ног надо делать еще примочки, а на те места рук и ног, которые больше всего немеют, мерзнут, потеряли чувствительность, надо прикладывать салфетки, смоченные в Н2О2 и делать втирания раствора. Чувствительность будет восстанавливаться, а онемение постепенно пройдет.
Неприятный запах изо рта, причиной которого являются заболевания зубов, дисфункция пищеварительной системы, заболевания носа и носоглотки! Простое полоскание 0,1-0,3%-ной перекисью водорода избавляет от этого недуга.
Перекись водорода прекрасно помогает при радикулите. Смочить в ней хлопчатобумажную салфетку и положить на крестец. Сверху — полиэтилен, теплый платок. И так — на всю ночь. Через 2-3 дня радикулит отступает. С профилактической целью крестец периодически натирать перекисью.

Перекись остановит простуду мгновенно!

Простуда отступит! Если вы почувствовали, что начинается простуда, возьмите 50 г 3 %-го раствора перекиси водорода (продается в аптеке) и столько же теплой воды, смешайте и протрите салфеткой грудь, подмышечные впадины, локтевые сгибы - болезнь отступает. Рецепт проверен неоднократно!

Стоимость продукции

При приобретении Продукции ФОД Счастье Жизни необходимо указывать номер карты № 0721910

Лечение перекисью водорода , поделись с друзьями


Оцените пожалуйста


Категория: Народная медицина | Просмотров: 1600 | | Рейтинг: 5.0/1 | Теги:


Похожие новости по теме

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск Бадов
Форма входа

Календарь / Calendar
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Рекомендуем
  • PIXPAX.RU-Скачать бесплатно фильмы, клипы, музыку
  • Новинки кино

  • Национальный Благотворительный Центр
    Помощь детям
    Статистика/Statistics

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Бады ,Лечебная косметика

    Push 2 Check Рейтинг Сайтов YandeG

    магазин handmade Рейтинг сайтов Медицина