PIXPAX.RU
Продукция МФОД "Счастье Жизни" на BIOLAN.RU!
Приветствую Вас Гость |
Меню / Menu
Категории / Categories

Бады и косметика

Бады [409]
Лечебная косметика [241]
ЗАО "Биофит" [3]
ООО "Эльман" [1]
ООО «Даривильд» [2]
ООО «ЭЛИТАР» [8]
ООО «SIBEX» [1]
ООО Фитолон [9]
«Энергия Здоровья» ООО [6]
Рэсбио Био Трейд [6]
Видеоархив [50]
Приобрести Продукцию [5]
Печатная Продукция [8]
Мед.Справочник [31]
Маркетинг [17]
На Заметку [27]
Полезная информация [90]
Народная медицина [98]
Купить продукцию Фод Счастье Жизни

Приобрести Простатит, аденома предстательной железы. Лечение народными средствами. в Москве


22:36:36

Простатит, аденома предстательной железы. Лечение народными средствами.


Мужские проблемы - простатит и аденома предстательной железы. Предстательная железа - второе сердце мужчины, как называют ее медики, т.к. она вместе с яичками отвечает за мужскую репродуктивную функцию. Простатит - это воспаление простаты. Простатит возникает из-за нарушенного кровообращения (застоя в малом тазу). К застою может привести нерегулярная половая жизнь, прерванный половой акт и другие проблемы, связанные с половой жизнью, а также злоупотребление алкоголем и никотином. Простатит гораздо легче предупредить, чем вылечить, а уж если заболели - начинайте лечение как можно раньше.
Приближающуюся угрозу каждый может заметить сам, если время от времени будет контролировать свои функции хотя бы с помощью такого теста:
1. Дальность струи.
Чем мощнее она при мочеиспускании, тем меньше вероятность, что вас постигнет эта мужская болезнь. Оценочная шкала: Если дальность струи не превышает 20 см, то ваши дела плохи; 30 см - есть подозрения; 60 см - все в порядке; 70 см - полная безопасность.
2. Ярко выраженные затруднения с началом мочеиспускания.
3. Прерывистое мочеиспускание.
4. Слишком частые позывы к мочеиспусканию.
5. После того как помочились, нет чувства облегчения.
6. Многократные ночные мочеиспускания.
Если все 6 признаков налицо, следует обратиться к урологу.
Аденома простаты — это увеличение размеров предстательной железы в результате естественного разрастания её тканей. Аденома простаты весьма распространенное заболевание среди мужчин пожилого возраста. Аденома часто сопровождается нарушением процесса мочеиспускания, возникновением инфекционных заболеваний мочевых путей, эректильной дисфункцией, уремией. "Не стоит бояться аденомы", - утверждают урологи. При грамотно подобранном и проведенном лечении сексуальная функция возвращается к 96% мужчин. Запущенная аденома вызывает серьезные проблемы с почками: отработанная жидкость скапливается в мочевом пузыре. Развиваются гидронефрозы, почечная недостаточность. И хотя аденома - опухоль доброкачественная, со временем она вполне может переродиться в рак простаты. Поэтому при малейших признаках на аденому - бегом к врачу! При аденоме полезны различные виды гимнастик, улучшающих кровообращение в малом тазу.

Лечение простатита и аденомы предстательной железы народными средствами:
Пихта от аденомы простаты.

Отвар коры пихты удивительным образом излечивает от аденомы и активизирует функцию половых желез и гормональной системы. 2ч.л.коры пихты залить стаканом воды, довести до кипения и кипятить на слабом огне 5-7 минут, настоять 1 час, процедить, довести до первоначального объема кипяченой водой и принимать по 1/3 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды.

Очень эффективное средство, испокон века используемое сибирскими целителями - пихтовое масло. 5 капель эфирного масла на 1 ч.л. основы (любой крем или не концентрированное масло). Ежедневно перед сном в течение 3-5 минут втирайте пихтовое масло в промежность, но не касайтесь мошонки и анального отверстия, чтобы не было раздражения.
Профилактика простатита.

Для здоровья мужчин очень полезны тыквенные семечки. Чтобы у мужчины никогда не появился простатит, достаточно ежедневно съедать 50-60 тыквенных семечек.

В последнее время внимание ученых обращено к опыту народной медицины в лечении простатита. В частности, исследования подтвердили благотворное влияние на увеличенную простату масла тыквенных семян. Возьмите 200-400 г неочищенных тыквенных семян и разотрите их в порошок или размелите в кофемолке, затем залейте нежирным молоком до консистенции каши и добавьте немного меда. Ешьте эту кашу утром на голодный желудок. Больше всего в тыквенных семечках содержится жиров (76 % всей заключенной энергии). Но эти жиры не только не способствуют развитию атеросклероза, но, наоборот, помогают организму избавляться от «плохого» холестерина. То есть их можно назвать чистильщиками кровеносных сосудов. Тыквенные семена необычны своим высоким содержанием двух минералов: железа и цинка. Этот легкоусвояемый цинк повышает иммунитет и очень полезен при увеличенной простате.
Кора осины от аденомы предстательной железы.

Кору осины заготавливать, начиная с третьей декады апреля и до конца мая. Собранная в другое время года для лечения не годится.
200 г сухой измельченной коры заливают 0,5 л водки, настаивают две недели в темном месте, процеживают, сырье отжимают. Кора осины хорошо впитывает водку, поэтому лучше сразу готовить двойной объем настойки. При аденоме предстательной железы ее пьют по 20 капель на 15-20 мл водки (именно водки, а не воды) за полчаса до еды три раза в день, не запивая и не заедая. Курс лечения — три месяца.Следует иметь в виду, что настойка осины понижает уровень сахара в крови. Поэтому во время приема нужно контролировать его глюкометром.
Настойка корня купены для профилактики и лечения аденомы, для профилактики рака простаты.

Чем раньше мужчина начинает принимать купену, тем больше гарантий того, что не будет аденому простаты, что пройдет он мимо всех неприятностей, которые сопровождают это заболевание. Настойку готовят на 70-процентном спирте. 100 г корня залить литром спирта, настоять 20 дней. Для профилактики развития заболевания настойку следует пить утром по 10 капель. Настойку купены обязательно нужно капать в воду, настой шиповника или зеленый чай. Принимают настойку купены утром и днем по 10 капель в течение 2 недель.
Орехи и семечки от воспаления простаты.

Взять 1 кг очищенных грецких орехов, перекрутить на мясорубке и отдельно 1 кг семечек очищенных подсолнечника. Закрыть в банки отдельно орехи и семечки и поставить в холодильник. Утром натощак взять по 1 ст.л. ореха и семечек, перемешать и добавить в эту смесь натертую на крупной терке луковицу средней величины. Эту смесь съедать ежедневно натощак, пока не закончатся орехи и семечки. Такое средство очень эффективно при воспалении простаты.
Настойка омелы при аденоме.

При увеличении предстательной железы (аденоме), хроническом воспалении простаты применяется спиртовая настойка омелы. 50 г измельченного сырья заливают 0,5 л 45° водки и настаивают 30 дней при комнатной температуре в темном месте. Процеживают и принимают по 1 ч.л. 3 раза в день перед едой - 30 дней. Затем перерыв месяц и курс повторяют. Настойку пьют с водой 50 мл.
Грушанка и туя от простатита.

2 ст.л. смеси сбора трав грушанки и туи, взятых в равных долях, залить 1 ст. крутого кипятка и поставить на огонь, довести до кипения, через 1 минуту выключить и настоять 30-40 минут, процедить. Принимать по 1/3 стакана в теплом виде 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс - 30 дней, неделя перерыва и повторить еще курс. Хорошо помогает при хроническом простатите.
Настойка Витекса священного и эхинацеи от простатита и аденомы предстательной железы.

Настойка Витекса и эхинацеи применяется при лечении простатита и аденомы с отличными результатами. 100 г семян витекса священного (растолочь) и 100 г эхинацеи залить 1 литром 45° водки. Настоять 2 недели. Процедить и принимать по 1 ч.л. 3 раза в день за 20 мин до еды. Один курс - 21 день, 7 дней перерыва и курс лечения повторить еще 3-4 курса.
Сбор от аденомы предстательной железы.

Корень просвирняка (мальвы), лакричный корень, жалива (крапива двудомная) и буркун желтый (донник лекарственный). Все компоненты измельчить и 3 ст.л. сбора залить 0,5 л кипятка в термосе, настоять ночь. Утром процедить и пить по полстакана 3 раза в день за полчаса до еды. Курс - 21 день, перерыв - неделя. Затем повторить.
Сбор от простатита.

Надо смешать 35 г травы зверобоя, 35 г травы пустырника и 30 г травы толокнянки. Сбор должен состоять из сухих и измельченных трав. 1 ст.л. смеси залить 0,5 л кипятка в термосе и настоять 10 минут. Процедить и пить 3 раза в день по 0,5 ст. за 30 мин. до еды. Пить сбор 3 месяца с перерывами в неделю после каждого месяца. Так и вылечитесь.
Ванны от аденомы.

Ускорить выздоровление можно с помощью ванн. Ванну нужно делать из ромашки и коры дуба. Взять по 50г коры дуба и цветков ромашки. Смешать компоненты и залить 3л кипятка. Настоять около часа. Затем наберите в ванну немного теплой воды (не горячей!). Ванна вам нужна сидячая. Выливаете в ванну полученный настой и сидите 15 мин. На курс лечения надо провести 10-12 ванн. Делайте их 1 раз в 3 дня.
Рецепт австрийского лекаря Рудольфа Бройса

заболевание простаты (рак предстательной железы).
Травы при воспалении мужских половых органов (простаты, яичка), или орхит.

Смешать сухие травы: по 2 части листа березы, толокнянки, травы яснотки белой, цветков ромашки аптечной, по 3 части травы шалфея лекарственного, манжетки, цветков календулы и 4 части размолотых плодов шиповника. 1 ст.л. смеси залить 1 ст. кипятка, настоять 12 часов, Пить по 1/3 ст. 3 раза вдень до еды.
Очень эффективен старинный рецепт: размолоть в муку бобы. смешать с красным виноградным вином до тестообразного состояния и наложить на ночь на больной орган. Точно так использовать и смесь порошка кориандра (развести небольшим количеством теплой воды) и меда или смесь желчи животных (быка, медведя, свиньи, овцы и меда.

Стоимость продукции

При приобретении Продукции ФОД Счастье Жизни необходимо указывать номер карты № 0721910

Простатит, аденома предстательной железы. Лечение народными средствами. , поделись с друзьями


Оцените пожалуйста


Категория: Народная медицина | Просмотров: 2291 | | Рейтинг: 5.0/1 | Теги:


Похожие новости по теме

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск Бадов
Форма входа

Календарь / Calendar
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Рекомендуем
  • PIXPAX.RU-Скачать бесплатно фильмы, клипы, музыку
  • Новинки кино

  • Национальный Благотворительный Центр
    Помощь детям
    Статистика/Statistics

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Бады ,Лечебная косметика

    Push 2 Check Рейтинг Сайтов YandeG

    магазин handmade Рейтинг сайтов Медицина