PIXPAX.RU
Продукция МФОД "Счастье Жизни" на BIOLAN.RU!
Приветствую Вас Гость |
Меню / Menu
Категории / Categories

Бады и косметика

Бады [409]
Лечебная косметика [241]
ЗАО "Биофит" [3]
ООО "Эльман" [1]
ООО «Даривильд» [2]
ООО «ЭЛИТАР» [8]
ООО «SIBEX» [1]
ООО Фитолон [9]
«Энергия Здоровья» ООО [6]
Рэсбио Био Трейд [6]
Видеоархив [50]
Приобрести Продукцию [5]
Печатная Продукция [8]
Мед.Справочник [31]
Маркетинг [17]
На Заметку [27]
Полезная информация [90]
Народная медицина [98]
Купить продукцию Фод Счастье Жизни

Приобрести История возникновения ФОД "Счастье Жизни" в Москве


22:57:10

История возникновения ФОД "Счастье Жизни"


По исторической справке директор Петроградского Радиевого института, академик Владимир Иванович Вернадский в 30-е годы создал в академии биологическую лабораторию. Опережая запад, наши ученые стали проникать в тайны живых организмов: изучали их химический состав, среду обитания, взаимосвязь.

В его отнюдь не медицинскую лабораторию прибыли встревоженные руководители Наркомата здравохранения. Они предложили договор о совместной работе, а по сути просили помощи.

Их вынудила к этому свирепствовавшая в Восточном Забайкалье неизлечимая и очень страшная болезнь. В отличии от эпидемических заболеваний, не знающих границ в плане распространения, эта болезнь была локализована в определенном районе и за его пределы не выходила. Она творила нечто ужасное: у людей искривлялся позвоночник, замедлялся рост костей, дистрофия поражала суставы, гибли животные, а у выживших навсегда нарушалась работа сердца и сосудов.
Причины недуга связывали с "минеральным голоданием". Вернадский доказал, что важнейший из секретов существования всего живого кроется в способности организма избирательно поглощать нужные химические элементы, нехватка которых в почве, в воде, а значит и в растениях пагубно и трагично отражается на здоровье людей и животных. Что, собственно, и вызвало в далеком Забайкалье ужасную болезнь.
Загадка оказалась подвласна гению. Так родилось учение о " биологических провинциях " - территориях с недостаточным для нормальной жизни содержанием микроэлементов.

Ухудшившаяся экология раздвинула границы опасных "провинций" до невероятных масштабов. Сказывается и нынешнее питание и малоподвижный образ жизни, да все, что мы считаем благами цивилизации.
14 сентября 1954 года в Тоцком районе Оренбургской обл. в строгой секретности был поставлен чудовищный эксперимент - репетиция апокалипсиса, испытан ядерный взрыв мощностью в 10 килотонн на живых людях. Какое отношение к БАД имеют ядерные исследования, пусть даже самые кровожадные? Самое прямое!
Атомный проект, у истоков которого стоял Вернадский, дал жизнь новому направлению науки о здоровье - радиологической медицине.

Недалеко от Москвы, в окруженном высоким забором атомном Обинске, в обстановке секретности был открыт первый такой институт. Коллективу этого, в прошлом совершенно секретного института жизнью обязаны многие из тех, кто испытывал ядерное оружие, работал на атомных электростанциях, экспериментировал с коварной радиацией.

На уровне Государства было принято решение о создании сети закрытых предприятий, которые занимаются разработкой продукции для организма, который должен работать в экстремальных условиях.
Секретные отделы открывают Российская Академия Наук, Российская Академия Естественных Наук, научно-исследовательское подразделение Военно-медицинской академии, Санкт-Питербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П.Павлова, Санкт-Питербургская государственная медицинская академия им. И.Н.Мечникова, Государственное учреждение НИИ питания РАМН, Институт физиологии УрОРАН, Институт биохимии и физиологии микроорганизмов РАН, Институт биорегуляции и герантологии РАМН, НПО "Самсон" и др.

Тогда же принимается решение о создании секретных лабораторий, где изготавливается эта продукция. Заказчиками являтся 3-е и 4-е Управление министерства здравохранения СССР. 3-е - это ведомственное управление ядерного щита нашей державы, а 4-е - космонавтика, Вооружонные Силы СССР, спецслужбы и правительство.

Этот военно-промышленный комплекс на рынке здоровья до 1992 года работал в режиме строжайшей секретности. В это время поставлен следующий эксперимент - теперь уже политический. В результате - розвал СССР территориальный и экономический. В силу сложившихся условий ВПК нужно переходить на хозрасчетную форму деятельности дабы сохранить свое существование, а это значит искать контакты на открытом, далеко не секретном рынке.

Государство позволило снять гриф секретности с условием, что военно -промышленный комплекс(ВПК) , всегда останется под государственным надзором. Так в 1995 г. началось сотрудничество ВПК с ФОД "Счастье жизни" .

Стоимость продукции

При приобретении Продукции ФОД Счастье Жизни необходимо указывать номер карты № 0721910

История возникновения ФОД "Счастье Жизни" , поделись с друзьями


Оцените пожалуйста


Категория: Печатная Продукция | Просмотров: 1307 | | Рейтинг: 0.0/0 | Теги:


Похожие новости по теме

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск Бадов
Форма входа

Календарь / Calendar
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Рекомендуем
  • PIXPAX.RU-Скачать бесплатно фильмы, клипы, музыку
  • Новинки кино

  • Национальный Благотворительный Центр
    Помощь детям
    Статистика/Statistics

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Бады ,Лечебная косметика

    Push 2 Check Рейтинг Сайтов YandeG

    магазин handmade Рейтинг сайтов Медицина