PIXPAX.RU
Продукция МФОД "Счастье Жизни" на BIOLAN.RU!
Приветствую Вас Гость |
Меню / Menu
Категории / Categories

Бады и косметика

Бады [409]
Лечебная косметика [241]
ЗАО "Биофит" [3]
ООО "Эльман" [1]
ООО «Даривильд» [2]
ООО «ЭЛИТАР» [8]
ООО «SIBEX» [1]
ООО Фитолон [9]
«Энергия Здоровья» ООО [6]
Рэсбио Био Трейд [6]
Видеоархив [50]
Приобрести Продукцию [5]
Печатная Продукция [8]
Мед.Справочник [31]
Маркетинг [17]
На Заметку [27]
Полезная информация [90]
Народная медицина [98]
Купить продукцию Фод Счастье Жизни

Приобрести Как сохранить здоровье любимому ребенку? в Москве


15:07:21

Как сохранить здоровье любимому ребенку?


Как помочь ему в школьные годы избежать многих болезней?
Бывает ли эффективная профилактика гастрита и заболеваний кишечника?
Какие признаки могут насторожить родителей, если никаких серьезных жалоб (например, на боль в животе, отрыжку, тошноту и рвоту) ребенок не предъявляет?

Внимательная мама всегда заметит, если ребенок стал больше уставать, если он стал менее внимателен и понизил успеваемость при отсутствии каких-либо объективных причин. Кроме того, у ребенка может ухудшиться цвет лица или внешний вид кожи, могут появиться "заеды" в уголках рта или неприятный запах изо рта, стул может стать нерегулярным. Все это должно насторожить родителей и заставить их подумать о недостаточно хорошем питании ребенка.
К сожалению, режим школьных занятий и качество школьного питания таковы, что у большинства детей уже в младших классах появляются заболевания органов пищеварения. Нерегулярность питания (многие школьники, особенно в старших классах просто не успевают поесть в переменки) и низкое качество обедов приводят к тому, что ребенок порой ест один раз в день – вечером, т.к. утром он или не успевает или не хочет. К тому же не во всех современных школах есть столовые с горячей пищей, а школьные буфеты порой предлагают детям ассортимент продуктов, неизбежно приводящих к гастриту – чипсы и пепси-колу (Кроме гастритов пепси-кола также приводит к участившимся переломам костей, т.к. входящие в ее состав соли магния способствуют вымыванию кальция из костей. Поэтому в США уже действует закон, запрещающий продавать колу в детских учреждениях.) Уместно вспомнить, что одной из причин развития язвенной болезни желудка в настоящее время считается определенный микроб – хеликобактер.
Существуют продукты, способные предохранить желудок и кишечник от неблагоприятных воздействий. Прежде всего – это продукты с живыми кисломолочными бактериями. Полезные бактерии благотворно влияют на слизистую – не только предотвращают воспалительные процессы, но и устраняют воспаление, если болезнь уже началась. Полезные бактерии укрепляют местный иммунитет, тем самым помогают противостоять атаке болезнетворных бактерий.
Именно такие витаминообразующие бактерии содержатся в «Драже жизни». Эти бактерии (E.faecium L-3) успешно борются с болезнетворными микробами (в том числе устраняют хеликобактер), защищают и питают слизистую, вырабатывают витамины А, С, РР, группы В, укрепляют иммунитет.
По нашим многолетним наблюдениям, дети, регулярно съедающие по 5-10 драже в день существенно реже болеют ОРВИ и любыми другими заболеваниями, они лучше развиваются, лучше учатся, более активны, лучше растут.
Наши наблюдения в детском летнем оздоровительном лагере показали, что при добавлении драже в ежедневный рацион, дети с недостатком веса гораздо лучше прибавляли в весе, а дети с избыточным весом худели, в отличие от детей, в рационе которых драже не было. Это объясняется тем, что у детей улучшается переваривание пищи (поэтому худенькие дети лучше набирали вес), и повышается настроение и двигательная активность (что не сказывается на детях с нормальным или пониженным весом, которые и так быстро бегают и плавают, но приводит к потере веса при его избытке). Также при приеме «Драже жизни» нормализуется обмен веществ, что способствует похуданию при избыточном весе и хорошему росту и развитию всех детей.
Также, укрепляя иммунитет с помощью драже, можно предотвратить кишечные инфекции и устранить последствия уже ранее перенесенных инфекций и лечения антибиотиками. Надо помнить, что антибиотики, принимавшиеся по любому поводу (например, при любых операциях, удалениях зубов, инфекциях и др.) приводят к изменениям как самих слизистых, так и микрофлоры, заселяющей эти слизистые - дисбактериозу. Без полезных бактерий, содержащихся в «Драже жизни», с дисбактериозом не справиться.
Особенно хороши для детей «Драже жизни «Укрепление» и «Добрая память»
Полезные драже нравятся детям, что делает профилактику (и лечение, если уже надо) совершенно незаметными для ребенка. Это особенно важно для того, чтобы ребенок подсознательно не относился к себе, как к нездоровому человеку. Иначе, из него никогда не вырастет здоровый человек.
Ребенка надо просто любить и вкусно и полезно кормить, тогда он будет здоровым и счастливым.

Стоимость продукции

При приобретении Продукции ФОД Счастье Жизни необходимо указывать номер карты № 0721910

Как сохранить здоровье любимому ребенку? , поделись с друзьями


Оцените пожалуйста


Категория: Полезная информация | Просмотров: 924 | | Рейтинг: 5.0/1 | Теги:


Похожие новости по теме

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск Бадов
Форма входа

Календарь / Calendar
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рекомендуем
  • PIXPAX.RU-Скачать бесплатно фильмы, клипы, музыку
  • Новинки кино

  • Национальный Благотворительный Центр
    Помощь детям
    Статистика/Statistics

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Бады ,Лечебная косметика

    Push 2 Check Рейтинг Сайтов YandeG

    магазин handmade Рейтинг сайтов Медицина