PIXPAX.RU
Продукция МФОД "Счастье Жизни" на BIOLAN.RU!
Приветствую Вас Гость |
Меню / Menu
Категории / Categories

Бады и косметика

Бады [409]
Лечебная косметика [241]
ЗАО "Биофит" [3]
ООО "Эльман" [1]
ООО «Даривильд» [2]
ООО «ЭЛИТАР» [8]
ООО «SIBEX» [1]
ООО Фитолон [9]
«Энергия Здоровья» ООО [6]
Рэсбио Био Трейд [6]
Видеоархив [50]
Приобрести Продукцию [5]
Печатная Продукция [8]
Мед.Справочник [31]
Маркетинг [17]
На Заметку [27]
Полезная информация [90]
Народная медицина [98]
Купить продукцию Фод Счастье Жизни

Приобрести Как повысить иммунитет ребёнку? в Москве


15:14:25

Как повысить иммунитет ребёнку?


Моя дочь родилась с патологией. Когда ей исполнился 1год и два месяца у неё была проведена уже четвёртая операция под общим наркозом. Сейчас ей 4 года. Год назад мы прошли полное обследование и обнаружили увеличение печени и токсический гипатит, воспаление поджелудочной, опущение почки, аденоиды, стафилокок золотистый. Прошли массу курсов лечений, но получался замкнутый круг: лечили стафилокок антибиотиками- как следствие обострение почек, печени и поджелудочной, лечили почки- также всё отражалось на других органах. Появилась сыпь на коже от большого колличества лекарств, которую опять нам пришлось убирать лекарством... Ослабленный иммунитет с постоянным насморком, простудами и ангинами стало нормой!!! Что вы можете посоветовать?

Для поддержания иммунитета Вашей дочери можно использовать биокомплексы «Фитонулин» и «Всесил».

1. Биокомплекс «Фитонулин» содержит криопорошки топинамбура (земляной груши) и черники.
Препараты из топинамбура оказывают влияние на механизмы как специфического, так и неспецифического иммунитета.
В топинамбуре содержится относительно много белка (3,2% на сухое вещество), представленного 16 аминокислотами, в том числе 8 незаменимыми, которые не синтезируются в организме человека.

По данным Новосибирского научно-исследовательского института клинической иммунологии СО РАМН эти белковые соединения очень близки по своей структуре белкам вилочковой железы (тимуса) и обладают свойствами, практически, идентичными свойствам этих белков - главных регуляторов созревания и функциональной активности клеток иммунной системы.

Последние исследования новосибирских ученых показали, что у людей и животных с исходным иммунодефицитом при использовании препаратов из топинамбура улучшаются показатели клеточного и гуморального иммунитета - восстанавливается общее количество лимфоцитов в крови и соотношение между классами иммунокомпетентных клеток.

Инулин из топинамбура, содержащийся в биокомплексе «Фитонулин», обладает следующими свойствами:
* оказывает иммуномоделирующее и гепатопротекторное действие
* модифицирует микрофлору кишечника, содействуя размножению бифидобактерий
* выводит из организма токсины и аллергены
* содействует нормальному функционированию желудочно-кишечного тракта, а именно устраняет запоры и диарею
* улучшает усвояемость витаминов и минералов в организме (особенно Са, Mg, Zn, Сu, Fe,Р)

Исследование показали, что ежедневное употребление инулина значительно повышает количество бифидобактерий в кишечнике и снижает количество патогенных бактерий, таких как Staphylococci, Salmonella, Shigella, Listeria, Campilobacter, Bacteroides, Proteus, Veillonellae, Enterococci, Streptococci spp. и энтеропатогенных E.coli, Clostridium perfringens и Vibrio cholerae.

Биокомплекс «Фитонулин», помимо инулина, содержит микроструктурированные КРИОВОЛОКНА топинамбура и черники, которые обладают уникальными бифидогенными свойствами.
Криоволокона способствуют подавлению патогенной микрофлоры в кишечнике и обеспечивают детоксикацию организма.
Они служат энергетическим и пластическим материалом для здоровой микрофлоры кишечника; стимулируют рост и метаболическую активность собственных лакто- и бифидобактерий в толстой кишке.

«Фитонулин» в силу своих удивительных свойств оказывает комплексное влияние на функциональную активность печени. Улучшая утилизацию глюкозы, он способствует синтезу гликогена, а значит, обеспечивает более высокий уровень энергетического обмена, что, в свою очередь, стимулирует процессы синтеза белка, холестерина, желчных кислот и т.д.
Инулин, восстанавливая деятельность желудочно-кишечного тракта и частично обезвреживая токсические вещества в кишечнике и крови за счет своих свойств сорбента, значительно разгружает в этом отношении печень и сохраняет ее потенциальные возможности, которые столь необходимы организму в борьбе с различными заболеваниями и вредоносными факторами внешней среды.
«Фитонулин», в отличие от многих фармакологических препаратов, не только не противопоказан при большинстве заболеваний печени, но является одним из наиболее эффективных и перспективных средств при поражениях печени различного генеза.

Вашей дочери будет достаточно принимать «Фитонулин» по 1 таблетке 3 раза в день во время еды в течение 1 месяца. Повторять курс 3-4 раза в год. Таблетку лучше разжевывать или рассасывать.

2. В решении проблем со сниженным иммунитетом может оказать неоценимую помощь и биокомплекс «Всесил», в состав которого входят янтарная кислота и криопорошок боярышника.

В ряде научно-исследовательских педиатрических институтов и в детских клиниках были проведены исследования влияния янтарной кислоты на процесс лечения воспалительных заболеваний у маленьких детей. Результаты были очень успешными.
У некоторых детей наблюдалась непереносимость лекарств, аллергические реакции. Когда им стали давать янтарную кислоту, было отмечено снижение аллергических проявлений.
Успешные испытания янтарной кислоты в лечении пневмонии дали основание предположить, что ее применение будет действенным и при лечении респираторно-вирусных и бактериальных инфекций. Введение янтарной кислоты усиливает иммунную систему, у организма появляются силы справиться с заболеванием быстрее и не допустить развития осложненной.

Янтарная кислота - вещество природного происхождения, абсолютно не токсична, не накапливается в тканях, не вызывает привыкания, действует на организм тем, что усиливает энергообмен в тканях и повышает сопротивляемость. Поэтому применение янтарной кислоты для лечения бронхолегочных заболеваний, острых респираторно-вирусных инфекций у детей (в том числе детей раннего возраста) целесообразно и оправданно.

Можно посоветовать принимать препараты янтарной кислоты не только лечения острых заболеваний, но и для их профилактики. Если в "традиционный сезон" респираторных заболеваний - весной и осенью, а также во время эпидемиИ гриппа давать детям биокомплекс «Всесил» курсом 7-10 дней, это намного уменьшит шансы заболеть. А если все-таки ребенок простудился, то болезнь протекает гораздо легче и не дает осложнений.

Вашей дочери достаточно принимать «Всесил» по 2 таблетки 3 раза в день во время еды, периодически повторяя курс.

ПРИМЕЧАНИЕ: если основная патология связана с сердечно-сосудистой системой, то перед приемом «Всесила» посоветуйтесь с кардиологом, так как боярышник способствует снижению артериального давления.

Желаю Вам и Вашей дочери здоровья.

Медицинский представитель компании «Биофит», врач-педиатр первой категории,
О.Н.Филиппова.

Вашему ребенку очень поможет тщательно исследованный и клинически испытанный препарат "КАРВЕЙН ПЛЮС" на основе натурального бета-каротина, витаминов Е и С и полифенолов из гребней винограда. Препарат является мощнейшим гепатопротектором ( способствует восстановлению клеток печени ) и иммуностимулятором. Его предшественник, но базе которого и был создан "КАРВЕЙН ПЛЮС" был разработан по заказу НИИ онкологии им. Н. Н. Петрова при непосредственном участии его специалистов ИМЕННО для того, чтобы быстро и надежно повысить иммунитет, поднять сопротивляемость организма простудно-вирусным инфекциям в т. ч. Сейчас Вашей дочке это особенно важно, ведь именно иммунитет организует восстановление работы всех систем организма! Для Вашего ребенка, настолько ослабленного после оперативных вмешательств, он станет надежным щитом от простуд, гриппа, вирусов и любых воспалительных процессов! Препарат быстро восстанавливает физические силы, борется с интоксикациями: лекарственными, алкогольными, наркотическими и химическими. Он работает на уровне выработки собственного иммуноглобулина. Препарат восстанавливает все слизистые ткани. Его можно использовать как постоянно при ослабленном организме ( у детей или стариков ), так и как препарат скорой помощи: только появятся первые признаки простуды ( першение в горле, носу ) - содержимое капсулы на язык и рассосать. Все признаки сразу пройдут. Детям от 3 лет - по 1 капсуле в день во время завтрака ( можно размешать в ТЁПЛУЮ пищу или питье ).

Удачи Вам! Терпения! Сил! Веры! Ребенок будет здоров!
ООО "СПб БиоДом"

После перечисленных операций и курсов лечения Вам предстоит большая стоическая работа.Девочка естественно ослабла и для нее необходимо разработать специальную диету,соки,фрукты. Рекомендую из нашей продукции два препарата, с которыми работаю уже много лет.Витагмал-Супер и Трифитол.Если у ребенка гипатит и воспаление поджелудочной - обязательно следует принимать Витагмал.Каждое утро капайте в 1/4 стакана воды 5-6 капель,3 месяца без перерыва,при ослабленном организме можно через 3-4 дня приема увеличить дозировку до 8 капель.После 3 месяцев подключайте Трифитол ( 20 капель на 1\4 стакана воды - профилактика,укрепление организма, лечение - по 20 капель 2 раза в день).Слишком много химии для крошечного создания долго может проявляться в виде аллергических реакций.Витагмал и выведет "последствия" химии из организма. На этом фоне крайне нежелательны ангины - под угрозой сердце. Один раз в день рекомендую полоскать горлышко ребенку Трифитолом - 30 капель на 1/4 стакана теплой воды. Здоровья Вашей малышке и терпенья Вам!

Марина врач

Из продукции ООО «Гармония» можем предложить Вам витаминизированные напитки «Гармония Жизнь» с БИОФЕНОМ®.
Витамины С, РР, В5, В6 и фолиевая кислота, которыми дополнительно обогащен напиток, будут полезны Вашему ребенку в любом случае. А главные стоящие перед Вами задачи - повышение иммунитета и облегчение работы печени и почек, которым приходится перерабатывать и выводить из организма большое количество лекарств, - поможет решить БИОФЕН®.
Механизм его действия заключается в следующем:
как ИММУНОМОДУЛЯТОР он стимулирует иммунные реакции гуморального (в крови) и клеточного типа, за счет чего происходит повышение иммунитета.
Как ГЕПАТОПРОТЕКТОР - защищает печень и способствует оптимизации ее работы.
ПРОТИВОВИРУСНОЕ ДЕЙСТВИЕ осуществляется за счет ингибирования инфекционных вирусов (гриппа, ОРВИ, гепатита).
АНТИАЛЛЕРГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ - за счет нейтрализации аллергизующих субстанций (в Вашем случае - это компоненты сильнодействующих синтетических лекарственных средств, которые принимал ребенок).

С учетом, что девочке всего 4 года, рекомендация по применению может быть такая: полпакетика на стакан воды 1 раз в день. Из пяти вкусов (вишня, земляника, лимон, малина, персик) можно выбирать любой на свое усмотрение.

С уважением,
Захарова Е.А., ООО «Гармония»

Стоимость продукции

При приобретении Продукции ФОД Счастье Жизни необходимо указывать номер карты № 0721910

Как повысить иммунитет ребёнку? , поделись с друзьями


Оцените пожалуйста


Категория: Полезная информация | Просмотров: 1939 | | Рейтинг: 5.0/1 | Теги:


Похожие новости по теме

Всего комментариев: 1
1 Кассандра  
0
Я в этом году перед садом-школой прокапала своим деринат, не болеем, хотя много уже деток с насморком и кашлем в группу ходит

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск Бадов
Форма входа

Календарь / Calendar
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рекомендуем
  • PIXPAX.RU-Скачать бесплатно фильмы, клипы, музыку
  • Новинки кино

  • Национальный Благотворительный Центр
    Помощь детям
    Статистика/Statistics

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Бады ,Лечебная косметика

    Push 2 Check Рейтинг Сайтов YandeG

    магазин handmade Рейтинг сайтов Медицина